Ле
Лето

Странные, однако,эти мужчины....Самому за 60..., а ищет девственницу....а сам_то???тоже такой😆 😀 😁 🤣

Ответы
Deribas

"70-летний английский граф взял в жены 18-летнюю девушку. Отыграли свадьбу, значит-ца, и отправились почивать каждый в свои покои. ( Англия 🙂 Лежит молодая жена в кровати, скучает и размышляет: - Ничего, заведу двух любовников и все будет Ок. Тут раздается стук в дверь. Тук-Тук. - Кто там ? - Это я, граф, пришел исполнить свой супружеский долг. - Пожалуйста, граф, заходите... Граф исполнил свой супружеский долг и удалился, а юная графиня размышляет: - А граф то еще ничего, пожалуй, хватит и одного любовника. Тут снова Тук-Тук. - Кто там ? - Это я, граф, пришел исполнить свой супружеский долг. - Пожалуйста, граф, заходите... Граф исполнил свой супружеский долг и удалился, а юная графиня размышляет: - Да... На первое время обойдусь без любовников. Тут снова Тук-Тук. - Кто там ? - Это я, граф, пришел исполнить свой супружеский долг. - Граф, но вы уже исполнили его дважды ! - А-а, черт ! Проклятый склероз" Пардон за боян...

Ника

😂😂😂

Ле
Лето

🙋‍♀️🧐

Deribas

Я к чему... может - из за этого самого... из за склерозу?..

Ника

конэшно

Deribas

😁

Ника

😁

Ле
Лето

ох уж этот склероз.... всему виной

Владимир Терентьев

Сегодня день стоит
Тавал
Сегодня день стоит морозный,
Берёзы встали в серебре,
А я такой с тобой серьёзный,
Ты знай, не только в декабре.

Пусть год кончается тяжёлый
И не возьмёшь испугом нас.
Хоть праздник на носу весёлый,
Ждём терпеливо этот час.

Я – в доме гость всегда желанный,
Приветливо откроешь дверь,
А на пороге долгожданный,
Год новый - непонятный зверь.

На брудершафт нальём бокалы,
Уймём амбиции свои.
Везде и всюду карнавалы,
Настал год земляной свиньи.
19 декабря 2018 года

Ле
Лето

Спасибо,Владимир!

Наталья Попова

Дед женился на молодой. Через год привозит её в роддом, врач удивляется -молодец дедок. Дед-механизм до сих работает. Ещё через год он опять привозит молодую жену рожать, опять на удивленный взгляд врача хвастается -механизм работает... На третий год опять привозит молодую жену рожать. На сей раз врач ему говорит - дедуля , смени масло в механизме. а то твоя жена черненького родила.

Ле
Лето

😃😄😄😅😊😉

Юрий Шуганов

В молодости читал лекции академика, кажется, Сеченова, в которых описываются некоторые племена, где муж имел право вернуть молодую жену, если она оказалась девственницей. Поэтому девушки перед первой брачной ночью ходили к каменному истукану, у которого был каменный фаллос, и рвали свою пленку девственницы об этот каменный стояк.

Александр Савич

Грудью стану на защиту пенсионера! Раз дожил до 60-ти, не спился и не загнулся на отечественной разухабистой колее - он уже и герой и победитель и в красную книгу кандидат!... А девственницы (где они?) сами определят свой выбор! А вообще - "хотеть не вредно", а при отсутствии криминальной составляющей, тем более!😄😆

Irina Bogomolova

Ой... Есть и такие. Живут в "девках" пока мама лет в 90 не помрёт... И вроде уже и сам дедушка, а запросы ещё юношеские. Т к взросления не было... В виде дитя в каком то смысле остался. Я б не стала на смех поднимать... Это явление. При нынешнем дефиците мужчин, может и найдёт что то подходящее. По содержанию.

Александр Бавин

- Грузин кормит домашнюю птицу , рассыпает зерно :-Цыпа -цыпа -цыпа .... . В самом дальнем углу петух только взгромоздился на курицу и тут "- цыпа- цыпа .... ! Бросил курицу и со всех ног к хозяину . Грузин посмотрел на эту картину , тяжело вздохнул и подумал :- Не дай Бог мне так " оголодать " !!!!!!

Василий Дьяконов

проблемы не в пенсионере а в Вас как понимаю..лишены внимания..бывает..а остальное дело двоих захотят будут вместе нет ..да и ладно..изредко встречаю женщин с уроженцами Ср.Азии разница примерно лет так 20 и ничего идёт цветет и пахнет счастлива...с любителем отношений с ишаками

Ле
Лето

не обо мне...ошибочка вышла...

Василий Дьяконов

рад за Вас..

Ле
Лето

ага...

Семён

А ничего странного ... один раз живём ... вот у меня к примеру девственница была однажды в молодые годы, мне хватило ... а у кого-то не было, вот и хочется восполнить недостающее ... как мне к примеру трахнуть еврейку ... сам еврей , а с еврейкой никогда секса не имел ... )))

Ле
Лето

НЕ отчаиваетесь ,Семён, как в песне Пугачёвой...Всё ещё будет....😀

Семён

Бывает проснешся, как птица ,,, !!!
С крылатой пружиной на взводе ... !!!
И хочется жить и трудиться ... !!!
Но к завтраку это проходит ... (((

Ле
Лето

Всё бывает...согласна...Что-то уходить, но что-то и приходит... А возможно и кто-то...😀

Семён

👍👍👍🌹🌹🌹

Ле
Лето

Ну вот...спасибо...😉😌

Вечный Ученик

Это всего лишь естественное желание мужчины продлить свою молодость. Мужчина в возрасте с молодой женщиной становиться моложе, молодая женщина со зрелым мужчиной становиться старше. Мы хотим обмануть и хорошо провести время, но... время не ПРОВЕДЕШЬ!

Ле
Лето

и себя где-то тоже обмануть...

Вечный Ученик

Мы любим жить в иллюзиях и заниматься самообманом. Так проще и приятнее жить, и никакой ответственности!

Ле
Лето

помечтать...разрешаетсс😄я...

Вечный Ученик

Мечта - это цель без срока исполнения. Если хочешь чего достичь, нужно ставить конкретную цель, с конкретным сроком исполнения. А так можно всю жизнь провести в пустых мечтаниях.

Ле
Лето

Ну и пусть...

Наталия

Дед на приеме у сексопатолога:
— Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
— Дед, а лет тебе сколько?
— 85.
— Дед, ну это же превосходно!
— Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
— Ну так и вы говорите!

Ле
Лето

🤣👋🤷‍♀️

Алексей Шевеков

С армии пришёл. Женился. Жена целка. Прожили 17 лет.есть дочь. Влюбился в 35. 10 лет и толку нет. За эти десять лет был женат на другой и сошлось. Сейчас один. Я вот не понимаю в чем прикол в моей жизни? А может вы мне объясните?

Ле
Лето

Мне знать откуда????

Алексей Шевеков

Ну и ладно!

Ле
Лето

ага...

Larisa Prokopieva

Да,они все любят молодых и забывают что для молодой сам должен быть в силе,развлекать её и капризы терпеть и многое другое.. Они себя не умеют адекватно оценивать.. Ему за 70 ,а он считает себя мальчиком...

Ле
Лето

Как-то один здесь писал...Мужчина молод в любом возрасте...

Герман Арутюнов

На самом деле не девственницу он ищет, а хочет вернуться в начало. Как в сказке, где царь поверил Ивану-дураку, что искупается в кипящем молоке и помолодеет. Царь прыгнул в молоко и..сварился...

Ле
Лето

😉

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сейчас эта тенденция повернулась с точностью наоборот, молоденькие девушки стремятся подцепить престарелых дедушек и это блядство зовётся экспресс-услугами и довольно распространено

Ле
Лето

А слово-то какое.....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну ведь нужно всё это подвести под норму, вот и придумали термин

Ле
Лето

Все красиво звучит...по современному

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И главное легально

Ле
Лето

Ага...

Вячеслав Майборода

Света ,мужчина (по природе ) самец ! Его биологическая задача оплодотворить как можно больше самок ! Так заложено природой! Поэтому мужчина всегда хочет ,но к сожалению ,не всегда может !!!

Ле
Лето

И все должны быть девственницами?

Вячеслав Майборода

В отношении девственницы ,ты переборщила !!! Сейчас девствениицу можно найти только в садике !!!

Ле
Лето

Так это не я...Мужчина, который задал вопрос...так воз😆желал...

Вячеслав Сызов

Светлость не хулите мужчин --ведь силы уже не те и нужно стимулирование возбуждения ,а чем ?? Молодым телом и красотой сексуальных новых приемов ,а взрослые дамы --не можешь нуууи сиди !!

Ле
Лето

Почему всех тянет на молодых?

Вячеслав Сызов

Читайте выше -- и не ленитесь а следуйте современной моде и будете в тренде !!

Ле
Лето

Что такое мода?

Вячеслав Сызов

Я говорю о моде в близких отношениях --если не понимаете сходите на курсы или пообщайтесь с молодыми женщинами !!

Ле
Лето

Нафиг мне мода...У каждого поколения она своя...Вечно молодым быть невозможно!

Вячеслав Сызов

Светлость ну что в вашем понятии Поколение --ЛЕЧЧЬ НА СПИНУ И РАЗДВИНУВ НОЖКИ __ЭТО ВЫ ЗА МОДУ СЕБЕ УСТАНОВИЛИ ??

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

странные целки.. продать свою целку за 14 тыс. чтоб попасть на какую то там лекцию какого то то лектора.. и пофик кто порвёт.. старик заплативший или прыщавый юнец чей папа заплатил... а?))))

Миша Лермонтов

Братец Лис герой-любовник, Он О-Юми был поклонник.
Юмка Лиса разлюбила, ему с Киром изменила.
А Кир Юмку наебал, дитё ей сделал и слинял.
Так и надо этой шлюшке: ни хуя, ни пол-хуюшки.

Алекс Гот

Армянскому радио задают вопрос - Сколько нужно автобусов ,что бы вывезти из России всех девственниц - армянское радио отвечает - Дайте этой дуре самокат !🤣

Ле
Лето

Браво!👏