Светлана Гоглева

Мужская забота -это такая редкость в наше время,что за нее становится неудобно и все время за нее хочется благодарить.Верно?))

Ответы
Де
Дед'уктор

Что делать? Войны и реформы сделали свое дело -- мужчин стало мало, да и качество материала не очень)) Лучшие, как известно, гибнут первыми.

Андрей Забиякин

сегодня предложила девушка сходить на природу,на шашлыки,пришла с пустыми руками,всё легло на нас с другом.что это по вашему?

Светлана Гоглева

А самому предложить слабо?и организовать?у меня наоборот..мне предлогают а я накрываю стол)))и рада гостям и возможности отдохнуть на берегу у костра!

Андрей Забиякин

не настолько хорошо знакомы,интерес с её стороны,женщины сами могут наделать делов а потом говорить об отсутствии заботы со стороны мужчин,я вот например обратил внимание на этот момент и задумался,я бы например никогда так себя не повёл и в голову бы такое не пришло.

Светлана Гоглева

Ну не повезло!)))удачи!

Андрей Забиякин

и вам

Тамара Татарова

Не знаю,если любят,это обоюдно,а сказать спасибо за проявленную заботу и в ответ что то сделать не тяжело,было бы кому.

Тамара Татарова

Не знаю,если любят,это обоюдно,а сказать спасибо за проявленную заботу и в ответ что то сделать не тяжело,было бы кому.

Анна Жылко

Я не считаю, что это редкость. Просто не тот мужик пошел сейчас ХД
А вообще, может Вам не те мужчины попадались...

Жанна Zz

а мы привыкли, всех за все благодарить..... тем более мужчин....., сейчас они такие не воспитанные......

Ирина Абросимова

Надо попробовать не удивляться!Но не получается!Надо прекратить их излишне баловать!

Slim Star

может быть и женский пол думает также как и вы, но не все мужчины такие, зря вы так

Елена Т

да редкость...и благодарить за нее - не неудобство, а именно благодарность

Torpedonosec

Очень жаль, что вам попались на пути скупердяи или это не так?

Светлана Гоглева

Мне не нужен принц...важно чтоб понимал и ценил..за это получит втройне)))

Torpedonosec

Я именно это и имел в виду. А принц это так, аллегория. он ещё будет.

Светлана Гоглева

Спасибо Вам!

Torpedonosec

Удачи Света.

Виталий Коскин

Это должно быть повседневным состояним настоящего мужика.

Арайлым Талгатовна

почему это не редкость, просто надо этого заслуживать )

Татьяна Ромашкина

да не редкость, просто мало обращаем на это внимание

Григорий Грязнов

согласен,но далеко не все заслуживают эту заботу...

Сергей Авдеев

Сантехник в Иваново и рад бы просто кран починить

Nurka P.

Да. Это так, но это не только мужчин касается...

Серж Кузнецов

Что, аж, неудобно становится - это плохо, уже 😞

Алексей Акимов

главное, чтобы женщины об этом не забывали)

Konstantin Wolf

почему это нормално ведь мужская забота.

Юлия Семенова

Да! Это кажется почти мужским подвигом

Иван Иванов

В каком плане о ВАС ПОЗАБОТИТСЯ?

Юлия Семенова

Хоть слово доброе, комплимент и то душе радость

Иван Иванов

Девчонки Вы такие умные , красивые, незабываеемы 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Юлия Семенова

Ой, спасибо! Приятненько!

Иван Иванов

ну и славно...