Анна Мерк

Пошла в магазин за солнцезащитными очками...но мне понравилась сумочка и я купила платье...)) А у вас так бывает ?

Ответы
Ек
Екатерина

Это логично. Тем, кто следует логике, так и делают. Очки к любой одежде, если форму правильную выбрать, еще и экономия, не покупать несколько. сумочка-необходимый атрибут в гардеробе. Можно платье подобрать под сумочку, а можно и наоборот, так что тоже оправданная покупка. Еще бы и обувь не помешало бы)))

Анна Мерк

да не помешало бы...

Ек
Екатерина

🤝 🙂 🌹 Удачных покупок!

Анна Мерк

спасибо..и Вам !🌹 🌹 🌹

Владимир Шибнев

Это нам знакомо. Пошли за ремешком. Его не оказалось. Принесли домой туфли, две юбки,блузку и шарф...Ремешки обещали через неделю...Новый вояж...

Анна Мерк

вот вот так и есть...

Valeriy Malakhov

,, для того чтобы продать что нибудь ненужное надо сначала купить что нибудь ненужное , а у нас денег нет !,,

Анна Мерк

вот именно так...

Валерий Дементьев

я видел как зашла парочка в аптеку и купили солнцезащитные очки за 9000, в то время по курсу 300 долларов...

Валерий Дементьев

вот и я удивился...вообще, такие очки вредны

Анна Мерк

конечно вредны...

Евгений Терехов

Безусловно.Бывает,идёшь в магазин за тортом,а оттуда тащишь сумку репы.Она дешевле и практичнее.)))))

Анна Мерк

кому что...

Алексей Заславский

Если жена пошла за хлебом, то обязательно купит очередную шмотку. А про хлеб забудет.

Владимир Федоров

Бывает заедем с женой за булкой хлеба, а потом багажник не закрывается.

Анна Мерк

😅 👍настоящая женщина

Потомок Кочевника

зашёл в ларёк за спичками- вышел с блоком сигарет, набором бокалов...

Анна Мерк

😅 👍 вот вот...

Потомок Кочевника

была история.зашёл в ларёк а там девчина рекламирует новые сигареты, и тем кто возьмёт блок( 10 пачек) набор бокалов с кувшином в подарок... мужик один купил- а я , что хуже ?...

Анна Мерк

и что бокалы пригодились ?

Потомок Кочевника

до сих пор стоят где то.

Инесса Самойлова

Мало ли чего мне нравится ! У меня так не бывает, т. к. нет средств !

Анна Мерк

да уж...эти деньги...

Инесса Самойлова

Но раньше, когда работала, такое часто повторялось !

Анна Мерк

вот и я еще работаю...

Инесса Самойлова

А я на пенсии...

Анна Мерк

я тоже 9 лет и работаю....

Александр Бавин

Вот всегда говорил :- Женщину только за хлебом и с 50ю рублями !

Александр Бавин

Опыт .... опыт ... !

Анна Мерк

да это так...

Niemand Против Войны

Однажды пошел за пивом, а купил кьянти... Больше пива не пью.

Анна Мерк

вот и правильно..

Юрий Кривич

У меня еще ни разу такого не было. Только брюки и рубашки.

Виктор Маркин

🤣 Вооовка выхооди. смотрела? 🙂 ☕ 🍓 😉

Анна Мерк

нет..

Виктор Маркин

дети друга гулять звали летом а он вышел зимой. попутно поиграв. 🙂

Ергалиев Жомарт

Господи дай мне силы зайти и купить то зачем я пришла..

Анна Мерк

вот вот..так и есть...

Ергалиев Жомарт

Этим славна женщина

Борис Иванович Тимошенко

.... были бы у женщины деньги .... они не залежаться...

Анна Мерк

это точно..

Михаил Алексеенко

Поэтому мы и не ходим на базар и в супермаркет.

Анна Мерк

сами все шьете...

Михаил Алексеенко

Особенно очки.

Анна Мерк

вот умельцы...

Виктор

Бывает,только я покупаю одно и тоже.......

Анна Мерк

понятно...

Галина Осташко

Так свободно деньгами не располагаю)))

Кирилл Морозов

Как в анекдоте про одного мужика?)))

Виктор @дайвер@

Думаю это нормально для женщины

Анна Мерк

ну хоть один мужчина нашелся...👍 🤝