Мила Шмакова

Посоветуйте какие-нибудь самоучители по немецкому языку для начинающих (как выучить с нуля)

Ответы
Валентина Краснова

моя внучка в 10лет уехала в Германию(мама вышла замуж за немца), сейчас ей исполнилось 17, она закончила реальшуле( средняя шк. ) в совершенстве немецкий, английский, русский и немного француский, никакие самоучители , только общение и проживание в данной стране.

Александр Тимохин

Google в помощь...https://www.google.ru/search?q=%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%83%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C+%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B0+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D1%85+%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla🇷🇺official&client=firefox-a

Анатолий Белоус

Лучше всего нанять репетитора, а если нет денег, так 1. есть телепередачи. 2 видео и аудио кассеты. 3 интернет 4. Где бы вы не находились повторяйте немецкие слова и вы быстро освоите этот и другие языки

Галина Тихомирова

Я учила в школе немец.Приехала в Германию ни бум бум..Взяла разговорник.Стала по нему фразы заучивать.В трамвае задавала вопросы -получала ответы.записывала.Нужна практика.

Галина Чалкова

Учить язык по самоучителю довольно сложно - имею опыт. Сейчас есть метод группового обучения - очень эффективный. Поинтересуйтесь в своем городе.

Владимир Беккер

Можно CD для компа купить у меня дома несколько таких валяется Были б Вы по близости подарил бы. А вообще книжек полно былог бы желание и терпение.

Alisa Vlasenco

наити человека который говорит свободно и разговаривать с ним .телевизор настроить на немецкий язык и2 месяца смотреть только эти каналы

Галина Величко

Не могу в этом Вам помочь. Немецкий знаю плохо.И какие учебники нужны лучше посмотреть на других сайтах. И в книжных магазинах они есть.

Anry O

да их пруд пруди, самый нормальный - разговорник для туристов - поздороваться, посчитать до десятм, сказать спасибо и досвидания )

Д<
Димка <>

попала по адресу)) записывай) Паремская - практическая грамматика, Попов А.А. - практические немецкий для первого года обучения

Kvazimodo **

нужно раздразнить собаку без намордника и поводка,которая команды понимает только по немецки,но тебя она не знает..

Rovshan Veli

Нет учителя,
Который может научить чему-то новому.
Он может только помочь нам вспомнить
То, что мы всегда знали.

Neophytou Svetlana

смотри фильмы на немецком и пытайся понять, а вообще немецкий похож на английский только немного жоще. удачи

Марина Мартынова

уууу...не люблю немецкий((( лучше всего учиться общаясь с иностранцами,которые также хорошо владеют русским))

Владимир Сергеев

мила самое лучшее это заняться первое время с хорошим репетитором он вас и подтолкнет в нужном направлении

Татьяна Штомпель

Вам нужен русско-немецкий разговорник, там легко научиться, но это нужно в книжных магазинах спросить.

Елена Соколова

Мила, я сама учила французский когда-то... Думаю можно в интернете посмотреть. ЕШКО, вроде бы, не плохо.

Татьяна Шипарёва

Ой не знаю у меня дочь со 2 класса немецкий учит дак нам тяжело дается сама с удовольствием поучила бы

Галина Столповских

есть отличные ролики "полиглот" по всем языкам можно выучить за 16 занятий я так учла английский

Tamara Tihonova

ой. я так далека от них... сходи в магазин. или сиди в инете. тоже хороший яндексе переводчик.