Александр Кушнаренко

В голове её опилки, не-бе-да! А вот в лифчике — бумага ... Это да 😞

Ответы
Валентина Захарова

Что кошелька нет? Подарите. да и в лифчик чужой стыдно заглядывать.Лучше на себя пониже взглянуть.

Людмила Погудина

Вот, вот - только что написала про наших "звёзд" эстрады. Лишь бы "фактура" была, а остальное - ерунда

Кристина Марукян

ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

Татьяна

Каждому свое)))))) Кто не переживает за опилки а переживает за ливчик а кто то наоборот)))))))))

Ми
Мистер

ну а что такого? некоторые девушки кладут туда деньги, даже если у них в голове опилки )))

Ольга Китаева

Не серьезно как то...про мужскую половину ведь тоже можно написать не мене"лестно"... 🙂

* Эрика *

То, что пишешь ты стихами - ерунда! А вот что я в Чёрном списке - это ДАААААААААА..........

кто тыыыыыыыыыы

* Эрика *

Твой кошшшшшмарррррр!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Евсеева

Не не... с лифчиком у меня полный порядок!!! А вот за голову поручиться не могу...(((((

Лена Купцова

только не у меня.У меня всё натуральное-цвет волос ,пухлые губы и всё остальное.

Олеся Чекушина

В лифчике бумага-это не беда ,а вот у мужика в штанах опилки вот это даааа))))

Твоя Душа

)))Если долго долго долго, если долго долго долго значит парень молодееец)))

Татьяна Трубанос Князева

йо Хотаббыч- вся жизнь с проблемами- то кашу не сварят, то бумагу подсунут

Павел Толочанов

НУ БЫВАЕТ И ДА А ЧО? У НАС В ШТАНАХ ТОЖЕ У НЕКОТОРЫХ НЕТ НЕ КТО И ТОЖЕ ЧО?!

Любовь Верхотурова

ну у маленькой груди есть свои преимущества))) например бегать удобно)))

Н.
Надежда .

Виктор, привет, видимо, ночь не совсем удачно прошла......сочувствую.....

Алёнка Остроухова

ВОТ ЭТО ТО НЕ ПРАВДА НЕ У ВСЕХ В ГОЛОВЕ ОПИЛКИ!!!а СТИШОК ЗАБАВНЫЙ!!!

Эмель Надырова

ЭТО ТЫ КОМУ ПИШЕШЬ ? МНЕ ? ЭТО У ТЕБЯ ОДНИ ОПИЛКИ И САМ ТЫ НЕ-БЕ-БЕ !!!

Елена ****

я думала опять малолетка какой то просочился, ан НЕТ!!! переросток

Инна Чинова

сейчас не надо бумагу ложить пластический хирург все сделает .

Светлана Галушко

согласна

Марина Толстова(Горожанцева)

интересно она что картонная была или деревянная плоскодонка