Я-
Я-Искал-Тебя

всем любителям космических ужастиков ,ходят слухи об экранизации Dead Space
🖼
что думаете,будет ли анонсирован....получится ли или очередной Дум будет?😁

Ответы
Лукас Шакал

Два мультика есть, спрос на экранизации игр есть... осталось найти режиссера и бабло

Я-
Я-Искал-Тебя

так уже нашли как бы...
режиссером фильма по Dead Space станет Джеймс Ван [слухи] ©
Джон Карпентер прокомментировал слухи об экранизации Dead Space

в последний раз официально о киноадаптации истории Айзека Кларка говорили во время Comic-Con 2013

и вот опять начали ползти слухи ))

Лукас Шакал

Ван и Карпентер хорошие режиссёры

Я-
Я-Искал-Тебя

идея реально отличная ,если получится то шикарно будет
а может и получится как и с резидент ивел ракун сити ...или того пуще как сериал)))

Вячеслав Серкин

Мне тоже последний Дум не понравился. Внучка лучше играла.))

Man Against War

Ну первый Дум получился ниче так...

Я-
Я-Искал-Тебя

ни хуя не получился ...так как они намутили совсем другой сюжет...про вирусы и т.д. а речи там куда глобальнее были про ворота в ад
больше свежий фильм Doom: Аннигиляция вообще лажа ... начиная от сценария заканчивая игрой актёров и в целом сьёмки

Man Against War

Я второй вообще даже не думал смотреть))время на говно тратить не хочется.
Ну если Мёртвый космос запартачат...то печально

Я-
Я-Искал-Тебя

не то слово печально...а в наше время это прям как вирус ))
экранизация резидент ивел ракун сити прям отличный пример...

Man Against War

Да...решили бабки срубить на названии(((
Помню ещё очень давно собирались снимать Дюка Нюкема...так и не сняли

Я-
Я-Искал-Тебя

да...ради бабок всё...ну хотяб старались немного бы)

Man Against War

А нафига? На дураках рубят

Иван Ивановченко

Обидно будет, если обосрутся)

Я-
Я-Искал-Тебя

да...это пишет взрослый человек...обосрутся...🤦‍♂️

Иван Ивановченко

Да, малыш)) привыкай к взрослой речи))

Ша
Шантарам

Дум классный фильм

Ди
Дикая

Я другую жду

Я-
Я-Искал-Тебя

какую...алису в стране чудес?

Ди
Дикая

Третью часть