Радость

Вот и дождались....Теперь гадости и пошлости можно не только писать, но и показывать?

Ответы
Анатолий Шморгун

Последним взглядом прошлое окину,
Я знаю, что туда я не вернусь...
Нельзя счастливой быть наполовину,
"Наполовину" счастье - это грусть...

Я не хочу "наполовину" Солнца,
Мне половина неба - ни к чему...
"Наполовину" песня - оборвется,
Любви "наполовину" - не приму!

Наполовину вместе - значит порознь,
Наполовину искренность - вранье,
Наполовину смелость - значит подлость,
"Наполовину" - точно не мое!

Татьяна Нижняя

Радость

прекрасно

Светлана

да... все цветочки еще впереди... дали такую возможность - вставлять фото... потом у модераторов прибавится работки... , а у некоторых пользователей - головной боли и проблем...

Владимир Илюхин

Подписали себе приговор, такое было на Мамбе, в итоге все свелось к картиночкам, можно подумать, это авторские картинки, выставляли бы свои - было бы интересно, а так, что их здесь смотреть - Инет забит ими, скоро перейдут на "демотиваторы", как первый кто-нибудь начнет, следом и остальные туда побегут))

Светлана

да-да...., а еще и начнут в личных целях (не самых лучших) использовать информацию о другом человеке...

Petr Marchenko

...а Вы что, не видите что-ли ???? Но всё-таки надо сказать, что сейчас вот этого становится меньше, чем в лихие 90-ые годы.....

Владимир Денисюк

-Подглядывать в замочную скважину - некрасиво.-Да? А показывать в неё всякую гадость - красиво?

Радость

картинку не ссылку)

Радость

ааа получилось!!!

Владимир Денисюк

спасибо

Радость

всех благ

Артем

ТОЧНО! УЖАС!))) ЭТОТ УЖАС И ГАДОСТЬ ВАМ)))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Артем

цветы)

Радость

спасибо

Артем

пожалуйста)

Артем

нифига себе)))

Вася Пупкин

Только ли гадости? Тут и котиков с демотиваторами хватает, которые надоели не меньше.

Пуфкас Стас

Ну не все же одинаковые,просто не надо быть былом,а то что ставить можно,ёто хорошо

Радость

👍👍👍не надо быть быдлом.

Юрий Кривич

И какую "пошлость" или "гадость" вам только что показали? Поподробнее, пожалуйста...

Ел
Елена

Что и следовало ожидать от некоторых озабоченных членистоногих.😂

Радость

👍

Хряк Свиноматкович

А вам уже показывали пошлости? И как они выглядели? Как порнография?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну знаешь ли, раньше еще и не такое показывали, причем публично

Петр Ермаков

Говорят: "...не нравится - не смотрите, не нравится не читайте..."

Радость

так , действительно

Петр Ермаков

Пожилым как-то это не очень режет слух, но вот молоденьким - не дай Бог...

Радость

дети сайт посещают, вот в чем дело...

Петр Ермаков

в том числе и порносайты....

Радость

да

Akudama Drive

Не,я не встречала.Наоборот сейчас тихо стало. Хамства меньше.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну наконец то, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать)))))

Радость

мне понятен ваш сарказм....наглядности))

Пловец Новочеркасск

Так они, осмелюсь доложить, ещё и делают , когда встречаются

Станислав

Даже так? А ведь здесь можно только смайлики созерцать.

Радость

🖼

Станислав

Вот как вы это делаете? Я уже пробовал, но безрезультатно.

Nasredin Shuaev

в натуре детский сад какой-то...кому нужны эти картинки?

Антон

Я полностью согласен!!! Надо расписание для картинок)))

Артур Недбайло

Не понял. Как можно вставит фото или рисунок в текст ?

Радость

аа мне некогда...

Артур Недбайло

Ну это другое дело. Да наверное и не интересно.

Радость

иногда бывает ....заниматься всем этим нет времени и не надо мне..

Артур Недбайло

Вот именно.

Радость

да

Gia Garsevanishvili

какие пошлости какие адости и где их показывают?