Ол
Ольга*

Замечали, как новая работа чуть выше на ступень.. Придаёт понты знакомым? 🐭🐹

Ответы
Елена

Не вижу в этом ничего плохого. Человек гордится своим, пусть небольшим, но успехом. Хуже, когда человек в самом низу, а понтов выше крыши.

Га
Галина

Ну да, так гордятся, что доползают, гордясь, до депутатского кресла, и, гордясь, спят там в креслах, жирея от ничегонеделанья и обсуждают не насущные вопросы а про волка из Ну, погоди, который все--таки плохой, он курит....А гордость начинается с того самого малого малого успеха, превосходства над другими...🤔

Елена

Галина, а вы попробуйте добиться такого же успеха и попадите в депутатское кресло. Хотя бы местных советов. А потом обсудим.

Га
Галина

Не надо переходить на личности, что за привычка...вопрос был не про меня..... а у меня другая жизнь и она здесь никого не касается...как-то так!!...

Ол
Ольга*

Какое достижение попасть в депутатское кресло😀

Га
Галина

НУ, ЭТО КОМУ КАК ПОВЕЗЕТ, ЭТО УЖЕ ВЕРХ ВЕЗЕНИЯ....а ВООБЩЕ, РЕЧЬ ШЛА С САМОГО НИЗА, С НИЗШЕЙ СТУПЕНЬКИ.... РАБОЧий, потом В МАСТЕР, ПОТОМ НАЧАЛЬНИК ЦЕХА, ПОТОМ ДИРЕКТОР, ПОТОМ МЭР ГОРОДА, ПОТОМ мэр области и т.д.....это как пример.......не видела, что на капсе клава стоит, переписывать лень.....🤭

Елена

Да это не принципиально. Можно и так.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Есть такое. Но интересней наблюдать ,когда потом в дерьмецо с головой погружается.

Екатерина Емелина

👍Да, это так! А еще тоже самое происходит, если покруче машина, подороже шмотки...

Максим Jw

Не понты, а повышает самодостаточность и уровень навыка.

Sa
Salabem

Нет, видимо есть, чем заняться, понты для бездельников!

Костя Кузнецов

Нет, у нас таких нет, у нас все нормальные ребята

Марина Маловичко

меняет окружение понты не при делах. я думаю

Alex Dark 🇷🇺

д не понты, кто платит тот имеет лавры

Па
Парфюмер

Не работаю, но понты, видать, большие

Годана

Нет не замечала. Далека от понтов.

Иван Васильев

ДА БЫЛО ТАКОЕ как их ЖАБА ДУШИЛА

Игорь

"Не место красит человека")))

Эт
Этоона

Ну так, немного, поначалу)

Doctor Faust

А куда ж, без понтов?

Раиса Бобкова

Замечала и не раз...

Zаиц Харофый

Не только работа

Санёчек Я )

Сплош и рядом 😁

Николай Вогарь

Это точно так!

Романтичная Особа

Да вроде нет.

Эльмира Фассахова

😃😁😂👍🤝