Таня !

Почему все так возмущаются, что на Е В в Голландию представлять Россию послали таджичку?

Ответы
Sergio

Потому что быдлу так телевизор велел. Валя-стакан же возмутилась - значит это сигнал "неодобрямс". То что на Евровидении выступал от России болгарин Киркоров или черкес Билан - это никого не волнует, потому что телевизор возмущаться указаний не давал.

Таня !

а,может это своего рода конёк..ведь прошла же в финал..

Sergio

Нет, она прошла потому что действительно хорошо спела и грамотно обставила выступление. В Европе как раз сейчас тренд на нигерство и гейство спал уже, в тренде сейчас символизм. И тут как раз и песня символичная, и платье из лоскутов, и куча подпевающих на экране и т.п. Даже выступление в простом комбинизоне. Это всё сейчас в Европе очень заходит.

Таня !

опомнились значит в гейевропе..значит постановка в точку))

Годана

Она Продвинула стёб в тексте "русская женщина- недославянка" Её принял сначала народ, но то что она спела провокационный текст, это хуже некуда. Я против людей, которые плюют в колодец из которого пить будут!

Годана

По факту она идиотка

Таня !

Потому видимо и Европе понравилось, а нам нет

Годана

Не ведомо .

Таня !

В финал то вышла, но вряд ли победит

Годана

Ну я не удивлюсь если победит, исламский мир большой, она ведь НЕДОСЛАВЯНКА , сама об этом заявила.

Таня !

Кстати да

Алекс Венцель

А вы заметили что русский семиступенный звукоряд постепенно и целенаправленно выдавливается из нашего искусства? Не будет русских мотивов, не будет и нашего будущего...

Таня !

Да, но надеюсь народные песни все же не дадут выдавить наш звукоряд

Алекс Венцель

Я тоже на это надеюсь. Послушайте на Ютюбе песни Пелагеи...

Таня !

Хорошо знаю песни в её исполнении

Алекс Венцель

Мне нравится песня "Белым снегом"...

Таня !

Отличная песня

Nick Moslem

То инвалидку послали,с надеждой на снисхождение,теперь эту с сомнительной песней...Больше не смотрю эту хрень!

Таня !

я смотрю..но каждый раз удивляюсь

Александр Ххххххх

Она спела дибильную песню, которая называется "Русская женщина". Очень похоже на провокацию.

Таня !

А похоже европейцы поддались на провокацию вышла то в финал

Александр Ххххххх

Им, чем позорнее для нас будет, тем лучше.

Таня !

Значит специально

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если честно то это позор России нет не таджичка а само выступление это жесть нериальная

Таня !

А, вот понравилось же, она в финале

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Значит я нечего не понимаю в современных вкусах или мир сошёл сума

Таня !

Второе

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

🖼
Тоже Европа!!)) Про двинутая!!!

Slavny

Хорошая песня, хороший голос, зрелищный номер! Все лучше, чем телка, вылезающая из рояля

Таня !

необычно))

Ма
Манатыч

А что не так. Гражданка российской федерации. В России ханты манси эвенки. Что плохого

Таня !

Ханты и манси в составе России..что то я не помню чтобы в составе РФ был Таджикистан

Игорь

Она российская гражданка, а не гастарбайтер из Таджикистана. Потому и послали.

Таня !

это хорошо

Сергей Павлович

Мне всё равно что она таджичка! Главное у неё песня поганая и спела так же!!!

Таня !

Вроде как русские женщины дикари))мне так виделось,а вот гейевропе понравилось

Сергей Павлович

Им вся гадость нравится.

Маргарита Злющая (77Мск)

Потому, что люди вообще любят возмущаться. А тут новый повод...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хуёво.

Таня !

У многих так

Zmey_Ua. Слава Україні!

путин падла.

Таня !

Путина не трожь это мой идеал

Zmey_Ua. Слава Україні!

путлер - хуйло с баштана. Так вас и выращивают - вату. Прощай.

Валерий Иванчик

правильно! когда вон сколько достойных евреек без дела сидят!

Таня !

решили рискнуть..не как всегда за то

Валерий Иванчик

пусть чучело покрасуется

Таня !

на обезьянку энергичную похожа))

Валерий Иванчик

полностью согласен🌹

Котик - Наркотик )))

Просто она никакая певица и песня у неё отвратительная

Павел Сингин

Говорит о том,что Россия пока Слава богу не толерантна

Alex Dark 🇷🇺

я не против таджиков, но кал никого не интрересует

Евгений Лурье

она гражданка рф и не важно какой национальности

Таня !

а,мне она понравилась)

Евгений Лурье

мне тоже

Евгений Лурье

хорошо поёт, вкусно

Таня !

энергичная

А. П.

Да всем по фигу, кто в тот пидарасник поехал.

Таня !

согласна))

А. П.

👌

Н*
Наташа ******

Точно!

Селия Вымри

Не из-за певицы, а потому что песня плохая

Таня !

Подумают что русские женщины ведут себя как дикари

Селия Вымри

Плевать, что кто подумает. Просто это дерьмо от флага моей страны презентуют

Таня !

Да уж, и вышла в финал же

Георгий Клинцов

ЛУЧЧЕ БЫ МЕНЯ ОТПРАВИЛИ!ОХ Я БЫ ИМ СПЕЕЕЛ!

Таня !

Русских не посылают

Георгий Клинцов

Бояцца.

Ллири Хесс

Нацики, хотя ни за что этого не признают.