♛ О*Contra Spem ♛

вы ничего не забыли на плите?

Ответы
Leonid D

У меня плитка индукционная и сама звенит, если время закончилось! А если я забуду без установки таймера, то при перегреве выключается! А газовые плиты, это жизнь в рассрочку! И ещё у меня в коридоре между камбузом и спальней стоит противопожарный датчик... С Новым годом!🎄🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

♛ О*Contra Spem ♛

спасибо ..солнце

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🎄🎄🎄

Александр Сичкин

когда ставишь что-то на плиту и идёшь к компьютеру. Возьми с собой ложку.)) она напомнит. ( Правило инета))

Евгений Военушкин

ой ....три золотых слитка в духовке переплавляются второй день -пора выключить

Александр Белов

Вчера забыл кашу в пакетиках. Переварилась, хорошо, что вода не выкипела.

♛ О*Contra Spem ♛

хоть из пакетика вытащили?

Александр Белов

Да нет. Слил воду. Ещё не пробовал, что там получилось. Можно ли её есть, как гарнир, или выбросить.

Дмитрий Тюрин

я повар ничего всё готово и обработано так что не волнуйтесь Саида!!!😉

♛ О*Contra Spem ♛

блин ...я так мечтала о муже - поваре...

Дмитрий Тюрин

мечта отличная только мне уже 51 год да не красавец хоть и не женат но пока не восстановил себя после несчастного случая пока и я сейчас не такой как на фото а вы Саида красивая и я буду просить БОГА чтоб сбылась Ваша мечта!!

Ольга Просто ******

картошка варится ..спасибо что напомнили ..иначе испеклась бы ...😉

Бес Пристрастный

В отличие от вас, нищебродов, у нормальных людей есть мультиварки.

♛ О*Contra Spem ♛

а у нас ..презервативы ..чтобы вас пидоров ..не рождалось🤣

Евгений Бакаев

На плите нет, а вот горячий чайник на плитке шоколада да. Ужас!!

Елена Дробчак

нет...чайник вкл...но он у меня электрический

♛ О*Contra Spem ♛

это ж надо

Елена Дробчак

до сих пор отдыхали

♛ О*Contra Spem ♛

ясненько ..ну удачного дня ...

Елена Дробчак

благодарю....

Зиннур (Октябрьский)

Протер. Она у меня блести как стеклышко.

Алексей Закурдаев

ага.., счас!, с работы побегу проверять...

Вячеслав

Вот, блин, зачем я в спрашку полез....)))))

­­
­ ­ ­ ­

И тебя с НГ..псица счастья 🌲

♛ О*Contra Spem ♛

и тебя ..убогая ...

Василий.

Забыл помыть после использования.

Анна Матвеева

Выключила уже. кастрюля спасена!

♛ О*Contra Spem ♛

Ура!!!!!!!!!!

~L
~Eva Lansca~

Неа ! Пюрешку только что съела

♛ О*Contra Spem ♛

шустрыя какая

Светлана Плешко

у меня сегодня дочь у плиты)))

♛ О*Contra Spem ♛

счастливая

Людмила Малина Пономарицына

Я сейчас не готовлю.Доедаем

Милота))

Неть, там уже все сварилось

♛ О*Contra Spem ♛

ах ..молодца!

La Testa

Забыли, грязную сковородку