Вадим....

Я написал Гугл хуй тебе в сраку! Выбило Порошенко и Украины флаг 😂😂😂😂😂 почему?))

Ответы
Мадлен

Вопрос в редакцию нашей газеты:
- А "нахуй" разве не слитно пишется? Направление же, как "налево" или "направо".
Отвечаем:
- Николай, вообще это спорный вопрос по поводу правописания таких выражений. С одной стороны, это можно рассматривать как сторону (налево, направо, как ты говорил), с другой - как конкретное направление на место (на Берлин). Следует улавливать тонкую грань в использовании вариантов "нахуй" и "на хуй". Существует наречие "нахуй". Оно имеет смысл "зачем". Также есть одноимённое междометие, которое используется просто для связки слов в предложении. "Надень шапку, нахуй, а то простудишься". В отличие от наречия, "на хуй" надо понимать буквально. В любом случае, существует проверочное слово " в жопу". Если сомневаетесь, как грамотно написать деловое письмо, замените "на хуй" на "в жопу". Если при этом смысл не изменился, то надо писать раздельно. А если "нахуй" можно безболезненно удалить из текста, то пишется слитно и выделяется, нахуй, запятыми.(с))

Вадим....

Это не я😂😂😂

Мадлен

Полнейшее разочарование.

Вадим....

Берегом 😂

Михаил Макаров

жесть, оставьте его в покое! УВажайте друг друга, земляне!

Вадим....

Это Гугле 😂😂

Shaman Shaman

Такой же сидел убогий как и вы

Та
Татьяна

Жесть

Вадим....

Да маму не знаю