Ольга Березина

Можно надеть галстук на пингвина, но разве станет он от этого джентльменом?

Ответы
Любовь Коробейникова

Джентельмена вижу не в том, кто хорошо одет, в костюме и при галстуке (мало разве бандитов хорошо одетых)? И не всех высокопоставленных можно назвать этим словом. А может простой бедный человек быть хорошо воспитанным и поистину джентельменом.

Ю З

Не... Он станет Президентом (Эстонии, например). Но только непременно - галстук-БАБОЧКУ!! (А джентльмен - это слишком для таких "людей" ПОЧЁТНО, они просто "не тянут"!).

Айна Айнуля

НЕ ЗНАЮ...Я НА МУЖА НЕ ПРОБОВАЛА НАДЕВАТЬ ГАЛСТУК...А ТУТ ЭКСПЕРИМЕНТ С ЖИВОТНЫМ....НЕ ЗНАЮ

Ольга Лодягина

хаха нет конечно,так же джентельмена одень в лохмотья -настоящий не станет свиньёй

Владимир Гончаров

мне кажется , что джентельмена видно по поступкам, а не прикиду)))

Ольга Березина

бббрр(((какая гадость...

Владимир Гончаров

я тоже такого мнения!

Владимир Гончаров

замечательно!!

Наталья Зайцева

они и без галстуков джентельмены..только не в их вкусе мы

Козлова Александра

все пингвины уже и без галстука - джентельмены

Валентина Самина

нет, но внешне быть аккуратным тоже хорошо

Лора Исаева

А Всё равно , не мешало бы попробовать....!!!

Олена Джус

нет конечно, он будет похож на индюка

Меченый Волк

А что? Интересно было-бы -посмотреть!

Ольга Березина

ахха)))

Меченый Волк

И смотришь-джентельменом стал-бы!

Ольга Березина

да нууу!!! ничего себе!!!!

Меченый Волк

Я просто так-думаю!!))

Лера Хабарова

а разве дело в галстуке ?
не думаю.

Buyun Black

Если на императорского,то да! 😉

Тигрица ********

если пингвин мужчина - то да

Гордая

ах-ха-ха-ха-ха-ха-хаааааа !!!!

Irina Raymond

иногда пингвин более джентльмен, чем тот кто этот галстук носит

Ольга Березина

))) бывает, наверное, и так....

Irina Raymond

ещё и как

Ни
Николай

зато как ходит )))

Ольга Березина

о даа!! чинно и важно!!

Ни
Николай

))