Виктор Потороча

На одной ножке гриб у дорожки вырос средь бела дня. И чего это он высунулся, неужели не знает, что его могут срезать? Вот на рынке те же грибы и недорого. Но почему мы предпочитаем те, что сами в лесу собрали?

Ответы
Светлана Рехвальская

потому что мы знаем, где их брали, какими брали ...да и сам процесс)) воздух таёжный такой пряный...просто пьёшь его и наслаждаешься... а красота вокруг...а эта особая тишина, с неумолчным звуком птиц и насекомых, а когда ветер вдруг заблу.дился в кронах деревьев...и одно старое дерево что-то говорит повелительно молодому, а молодое попискивает))) не говорю о животных, которые наблюдают внимательно за нами

Виктор Потороча

А потом долго ещё грибы эти перед глазами, как живые растут.

Светлана Рехвальская

вот точно!!! глаза закрываешь, а они!!)))

Виктор Потороча

Да. Спасибо

Галина Сотникова

от грибов собранных лично в лесу получаешь удовольствие во всем , начиная от самого процесса сбора ...., а принимать в пищу вообще кайф

Виктор Потороча

Прямо надо выпить ха этот кайф. Спасибо.

Галина Сотникова

от грибов собранных лично в лесу получаешь удовольствие во всем , начиная от самого процесса сбора ...., а принимать в пищу вообще кайф

Виктор Потороча

Спасибо за хорошие слова.

Кэ
Кэт

не знаю, мне вот сам процесс нравится. осень, туман, тишина, желтые листья и вдруг он: боровик на толстой ножке))

Виктор Потороча

Вот бы свои впечатления Александру Сергеевичу в саоё время кто-нибудь рассказал. А то кажется, что Пушкин не ходил по грибы. может быть и Дантеса, тогда не было бы.

Алена Коваль

Так он для того и высунулся,чтобы срезали.Неуже ли лучше где нибудь под кустом от старости протухнуть.

Виктор Потороча

Хочет себя показать.

Инна ***

Нашим людям важен сам процесс сбора грибов..купить-это просто и банально...а вот найти-интрига

Виктор Потороча

Заинтриговали

Людмила

Вот , вот камбала тоже высунулась и из нее РЫБНЫЙ ДЕНЬ сделали.Где теперь та камбала?

Виктор Потороча

Слушайте "Штепсель и тарапунька, рыбы"

Людмила

Где слушать?

Виктор Потороча

В строке поиска наберите и слушайте

Людмила

О кей.

Виктор Потороча

Да, всё хокей.

Светлана Иванова

хорошо хоть на одной ножке а не на двух. а то обычно у дороги на двух выростают.

Виктор Потороча

Это вблизи Чернобыля

Надежда Z

откуда же ему знать,что его срежут,ведь он только что высунулся

Виктор Потороча

Нечего высовываться.

Виктор Полушкин

Процесс похода в лес,собирание грибов и ягод,так приятен.

Виктор Потороча

Спасибо. Вы правы.

Елена Меленевская

а может, он ради того и высунулся, новые ощущения ищет...

Виктор Потороча

Вот и будет солёным.

Мария Бекмухамбетова

Лучше всего ценится то, что сделано своим трудом

Владимир Залож

если всего бояться, то можно и не начинать жить

Виктор Потороча

Думаете, волков бояться, в лес не ходить.

Elena Gumarova

У него-же мозгов нет, да и у Вашей ножки тоже.

Elena Gumarova

Нашим- только баранов в степи пасти или в кабинете сидеть.

Виктор Потороча

Баранов люблю. У них рога красивые, круглые.

Elena Gumarova

Это у козлов, у баранов нет рогов.

Виктор Потороча

Ой, спасибо.

Elena Gumarova

Да пожалуйста.

Антон Фиткевич

безопасней.это еще и интересно.тихая охота.

Виктор Потороча

В лес так и тянет.

Антон Фиткевич

я тоже жду когда пойдут.

Виктор Потороча

Их сейчас много. В путь, т пусть Ваша корзина будет полной.

Ирина Ворфоломеева

К свету тянется, не хочет в темноте сидеть.

Виктор Потороча

Морковка.

Николай Никулин

Помню такую песню, Лариса Миансарова пела

Виктор Потороча

Хорошая песня.

Николай Никулин

Мне тоже нравилась

Ол
Оля.

а вот и не срежут ..что с ним одним делать

Ол
Оля.

не .а

Виктор Потороча

А мы в молодости ходили с корзиной.

Ол
Оля.

ну ..вазможно

Виктор Потороча

Пусть птица удачи к Вам прилетит

Ол
Оля.

и вам того же

Светлана

важен сам процесс-найдёшь и радуешься

Виктор Потороча

И с полной корзиной приятно возвращаться

Светлана

еще как приятно,у нас как раз сезон

Виктор Потороча

Замечатеоьно

Наталья Бирина

Для души сам процесс интересен

Виктор Потороча

Это ещё английский философ Бертран Рассел сказал: Главное процесс, а не конечная цель. Видно не любил дома чистить и мыть грибы.

Наталья Бирина

Ахах точно:)