Юр
Юрий

Я достаточно интеллектуальный и эрудированный человек, но разговариваю я так, словно у меня 2 судимости.

Ответы
Игорь Коник

А вы знаете у нас в стране наверное 80% так разговаривает, потому что нет культуры речи. А раньше на Руси за это битье палками пологалось

In Your Dreams

не припомню такое в нашей древней Руси...

Игорь Коник

Не помню точно где почитал, но за сквернословие полагалось битье палками.

Сергей Тарасов

Бывает,я тоже,окружение такое и мы начинаем подстраиваться под нее,а если окружение театралы или искусствоведы?

In Your Dreams

у меня нет такого окружения

Сергей Тарасов

У меня тоже,я ответил?

Екатерина Ламберт

так это логично! ты поскольку эрудированный знаешь что иначе тебя другие не поймут :))

Ветеринар Венеролог

Я лучше пишу, чем говорю, соц.сети сотворили со мной злую шутку)

Ал
Александр

Да ты не баклань попусту, а базарь по теме, чё хотела?

Ольга Крип

зачем казаться хуже,чем есть на самом деле.

Ольга Власова

тем приятнее будет убедиться в обратном !

Алексеевна ...

😄 неплохо, иногда пригождается

Владимир Мартынов

Пьесе Горького «На Дне» 110 лет (Какие мысли могли приходить Заратустре в пещере, на дне, где он был 20 лет? - вариация молодого М. Пешкова. Выйдя из пещеры, Заратустра стал пророком, а, например, Сатин или Лука смогут поверить в Господа Бога и начнут проповедовать, вести праведную жизнь?)

Hj
Hjrf

возможно, почему бы и нет?

Алексей Кирьянов

Феня!она у нас в крови)))

In Your Dreams

гы-гы...

Алёна

Вообще не заметила )))

Юр
Юрий

ну..зато в Бурятии ЕГЭ по русскому сдают на 100%, чем это объясните? там живут умы(;

Игорь Морозов

я искренне рад за ребят из Бурятии!! ))) Чего не могу сказать о ребятах из Мурманска.....наверное в Бурятии учителя более грамотные или лучше работают....да и талантливость самих бурят нельзя сбрасывать с счетов..))))

Юр
Юрий

дадада(=

Алёна

)))))) Дааа ужжж

Юрий Олексеенко

По фене ботаешь?!

In Your Dreams

бакланю

Юрий Олексеенко

Браво! Беру тебя в состав актёров в мой фильм о бандитизме!

Андрей Павлов

это лечиться

In Your Dreams

тебе помогло?

In Your Dreams

значит повезло

Андрей Павлов

и тебе повезёт главное верить и не сдаваться

Оля О.

Это талант!

Владимир Мартынов

Возрастная физиология и психология гласит - Человек от 20 до 40 лет заботится о любви, от 40 до 60 лет заботится о справедливости, после 60 лет заботится о душе.

Ле
Лета

условно?)))

Юр
Юрий

а это как хочешь((=

Ле
Лета

да мне без разницы)

Юр
Юрий

договорилась((=

Ле
Лета

ок)))

Патрикеевна

а зачем?

Юр
Юрий

понты, понемаешь ли, деваха(((=

Патрикеевна

тебе не идёт

Юр
Юрий

окей((=