Валентина Рязанова

В Оренбурге на Краеведческом музее висит портрет Черномырдина, надпись гласит : ОН ВСЁ ОТДАЛ НАРОДУ ДО ПОСЛЕДНЕГО ДЫХАНИЯ. Я тоже из народа, но не почувствовала этого. А вы ? 👵 😒

Ответы
Николай

А я работал в его фирме - просто прорабом - самые великолепные отзывы - люди Черномырдина все без исключения и должностей всегда были под защитой и никто не смел их обидеть.

Валентина Рязанова

👍 👵 Рада, что мой земляк замечательный человек.

Николай

не только замечательный - он еще по мере возможности участвовал в решении проблем в личной жизни своих людей и при том если считал нужным то помощь была неограниченной

Николай

Министр не мог всё отдать народу ! Он сладко жил за счет народа ! Лицемеры и лжецы всегда возвышают паразитов общества , сидящих на шее народа !

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

а из последнего -то ..надо было чо-нить учуять

Валентина Рязанова

Почуяла, что вход на Солёное озеро стал платным. Были в выходной, я с тремя внучатами отдала 800 руб за 1,5 часа больше не выдержали на раскалённых камнях. 😊

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

хмм ... по их понятиям - за удовольствие надо платить..какая же это мерзость

Валентина Рязанова

Сотни лет вход был бесплатным.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

а как иначе? ...все земные блага созданы для людей . а не для нуворишей

Валерий Иванчик

значит вам при делёжке не досталось...

Валентина Рязанова

Во всяком случае даже его последнее дыхание я не почувствовала. 😄 😅

Владимир

до кого -то не все доходит

Валентина Рязанова

Может до меня бы дошло его последнее дыхание, но далековато от Чёрного Отрога - родины Черномырдина в Оренбуржье.

Владимир

меньше ерничайте

Сергей Хвостенков

Слишком пафосно...