Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Отрыл на чердаке свой старый школьный дневник. Открыл на середине и тут же надпись красными чернилами: О Р А Л НА УРОКЕ: ЛЕНИН ЖИВ! Вот времена были. А вы КАКИЕ надписи помните из своих дневников?

Ответы
Bringing Joy Forever

Я не одобряю ни малейших высказывании против политики нашего строя. Но, прошу ЦК КПСС разобраться в закономерности этой записи ученика: "Единственный кусочек Рая на земле - это СССР......."....... Я, как учительница, всегда за нашу партию.......

Энн @@@@

Я была примерной ученицей. Но вот некоторые прикольные записи: весь день кидался мертвыми тараканами., снял носки на уроке и кидался в девочек, контрольная работа №2- не удалась-ответ учителя-ага-2

Ник 137

" Довёл учителя истории до истерики своими комментариями к уроку истории. Родители, отберите у ребёнка книгу о мифах Древней Греции для вузовской программы !...."

Галина Гуза

😄 После развала СССР в начале 1992 года доводила учительницу русского языка и литературы до сказу чтением "Стихов о советском паспорте"... 😉

Ник 137

Вот оне....корни сепаратизьму !!!

Галина Гуза

Да, действительно... 🙂

Тричетыры Раздва

а я другим доводила....ой, молчу, молчу(((((

7777777

В конце каждой недели..красными чернилами...поведение..неуд..поэтому имел два дневника

Я ночка

физ-ра: нет формы! 2. мама: - ложь!!! на прошлой неделе купила ей форму!!

7777777

А сейчас бы написали..номер 4461290..в школу вызываетесь

Я ночка

не знаю что сейчас пишут

Книга Творения

Это не из дневника ) Юмор дар Бога! )))
Но не все умеют пользоваться подарками (

Аленка Булина

В строчке предмета ИЗО красными чернилами замечание - Рисовала на уроке:-)

Полина

В третьем классе не приняли в пионеры, потому как списала контрольную у соседа (он меня сдал))) В дневнике так и записано было "Не принята в пионеры, лжет товарищам"...капец)))

Аленка Булина

А разве в пионеры в третьем классе принимали? Там же октябрята были?

Полина

Выдвигалась в первой пятерке принимаемых))))) С папой договорилась потом, что он маме ничего не скажет, до сих пор вспоминаем эту нашу "тайну")))

Аленка Булина

Меня вообще приняли в классе 7ом! Может в 6ом.

Полина

🙂

Язва Вреднюкова

во втором классе: за поведение 2...подпольно работала учительницей...)))

Ирина Романович

У меня частые записи: РАЗГОВАРИВАЛА на уроке,,,такая же, как и теперь,,

Лена. Харьков.

Правил не знает! но почему-то грамотно пишет. Обратите внимание!!!

Жара *******

в восьмом классе: Сломала стол учителя придти маме в школу!!!!

Marina Kazankova-Tur

у меня было отличное поведение без записей в дневники

Светлана.

В первом классе при изучении букваря-ЧИТАЛА НА УРОКЕ.

Люся По

Кидалась пре зер вативами с водой в прохожих.

Александр Гайков

Ой ....... 😎 попал?

Люся По

Аха! 😉

Александр Гайков

:PЛови и заласкаю языком

Люся По

Спать! 😞

Александр Гайков

Пора так?

Татьяна Грин

Сорвала урок, разбив туфлёй окно)))))

Николай Иовин

Недостойное поведение на уроке и КОЛ на всю рабочую неделю в дневнике....Провожал девочку,неся ее портфель/просьба родителей прийти в школу с целью морального воспитания вас и вашего сына/...))))

Николай Иовин

)))))))))))

Светлана Поленова

какая прелесть!!! )))))))))

Алёна Скрипач

я была хорошая в школе

Ив
Иваныч*

На уроке ел.

Arletti

не помню, много было