Аксинья

Представьте: вы злитесь, рассержены, в гневе. Что вас мгновенно охладит или успокоит?🖼

Ответы
Елена Сентябрина

Я быстро переключаюсь)). В своё время студенты удивлялись как можно одновременно одного ругать, другого хвалить)).

Аксинья

👏

Светлана Спицына

Сделай глубокий вдох , выдох, подними руку повыше и резко брось ее и скажи - Ну и хер с этим финским плащем!)

Я-Неординарная Личность...

Честно....ни-че-го! Лучше-прячьтесь!
(а кто не спрятался,я-не виноват!).....)))

Аксинья

😲

Я-Неординарная Личность...

Весело будет!!!))))

Де
Дед

Такую ничто не остановит пока не укусит...
Ишь... - зубки навострила.😜🤭

Аксинья

👏😁😁😁

Де
Дед

🖼😘☕🍫

Аксинья

🖼

Ан
Анастасия

Простое слово: "Настька, соберись..."...- от себя или от близкого человека

Аксинья

Запомнила!😁

Ан
Анастасия

Спасибо ))

Алекс Венцель

А я открыто никогда не злюсь. Добрый вечер Аксинья...)))))))))))

Аксинья

Добрый вечер, Алекс!!!

Алекс Венцель

Пытался сейчас смотреть телевизор, у меня почти 120 каналов, везде или менты с бандитами, или война со шпионами...Уже тошнит от таких фильмов...

Аксинья

Это еще раз говорит о том, что даже при обилии чего-то выбор сделать практически невозможно)🤷‍♀️

Алекс Венцель

Хочется посмотреть что-то жизнеутверждающее и правдивое...

Аксинья

Может на Кинопоиске поискать? https://www.kinopoisk.ru/?utm_referrer=mel.fm

Алекс Венцель

Скорее всего это платные дела...

Аксинья

Еажется 1 месяц бесплатно...

Тетя Капа

Если близкие,то просто подойти и обнять,мне достаточно)

Аксинья

🤝

Ле
Лена

Счёт, я считаю и успокаиваюсь, привычка из детства

Аксинья

👍🌹

Дмитрий

Ведро воды точно как-нибудь подействует

Маргарита Злющая (77Мск)

Перелистнуть страницу и забыть))

Чи
Чин

холодный душ или большой..куш

Алл

Искренние обнимашки

Аксинья

🖼

*Елена Сергеевна*

Сигарета с ментолом.

* Александр *

Холодное пиво. 😊🍺

Аксинья

Так просто...?

* Александр *

Ну так...когда жарко, жажда, а холодного пива нет. И настроения тоже, одни нервы, и тут вдруг предлагают пару бутылочек холодненького. 😊

Аксинья

😊

Qqqq Qqqqq

мысль о прекрасном

Аксинья

Например?

Qqqq Qqqqq

жена в гневе лицо красное, а ты такой видишь такую красоту и от улыбки становиться светлей

Аксинья

🙂

Qqqq Qqqqq

а так конечно сложно, знаю что лучше в такие минуты выговориться

Котик - Наркотик )))

Потеря сознания 😸

Аксинья

Радикально.

Андрей Биба

смешная ситуация

Андрей Григорьев

200 грамм коньяка

Аксинья

Стакан выпил и гнев как рукой сняло?😊

Андрей Григорьев

Ну примерно. Главное тому, на кого я в гневе, на глаза мне не попасться. А то еще 200... И как рукой его сняло))))

Аксинья

🙂

Виктор Маркелов

Улыбка ребёнка.

$Фантазёр$

Внезапный секс)

Аксинья

Однако....