Юлёнка)))))

без проникновения, как оно?)))

Ответы
Ара Геворкян

Да, с проникновением ты ещё лучше и шикарнее, настоящая февральская кошка. представляю как шикарно царапаешься и визжишь. Это и есть мировая гармония!

Владимир Князев

Не ограбить! Даже при самом крутом половом акте - ни кто не в кого не проникает!!! Возьмите воздушный шарик, нажмите на него пальцем, - что, проникли???

Михаил Ким

вы не пробовали?давайте устроим сеанс.я на расстоянии воздействую на ваши меридианы и вы получите сильнейший оргазм.не верите?

Евгений Христофоров.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра будешь жить так, как другие не могут!!! http://www.85692.ru

Александр Хаткевич

Не является поводом для беспокойство то, что врачи свою деятельность называют практикой?

Елена Чупина

это как голодного усадить за праздничный стол, дать приторный леденец и отправить домой.

Евгений Маховиков

Точнее сформулиройте вопрос. Есле я правельно вас понял насвой монер без него некак.

Самвел Срмикян

страдательно-питательный, очарование без проникновения и моногамия без слов.

Vadim L

Если игриво и с фантазией то и наружных средств вполне может хватить! 🙂

Константин Константинов

молотком в голову. но не сильно что бы череп не пробить и не проникнуть

С.
С ...

Это когда шапкам перекидываются на разных койках,а дети получаются

Вл
Владимир

Ну нет! Без проникновения ни в любви, ни в дружбе прелести не понять

Ученик Доктора

Просто постоять посмотреть друг на друга, попить кофе и по домам

Геворг Мкртчян

без проникновения в никуда?))) оно живо, лает по ночам во дворе)))

Улыбашка Фарфоровый

Да впринципе тоже неплохо, вполне можно добиться желаемого 🙂

Евгений Шидлюк. Омск.

Лучше уж с проникновением. а так...онон какой то получается.

Виктория Осипова

Ну.... не очень!!! Лучше с проникновением, так приятнее!!!!

Николай Чугунов

Великолепно!!! При достаточном умении, ничем не хуже.

Дмитрий Валерьевич Герасимов

Не очень. Лучшие проникнуть., и не останавливался.

Андрей Водянкин

СНАЧАЛО СМЕЮТСЯ,А ПОТОМ ПРЯТАТЬСЯ ПРИХОДИТЬСЯ!

Юлёнка)))))

)))))