Я Не Ангел

Одних людей мы любим, но порой не ценим, С другими, всем назло, мы под венец идем, Одну мы жизнь живем условно, думаем сумеем Другую, у себя, лишь попросту, крадем…

Ответы
Владимир Нуфилов

Только потеря дорогова человека может нпм лать понять что он стоил в нашей жизни.а насчет по расчету и нащло мне кажется это безрассудным занятием

Леонид Фомин

ухх как у тебя все сложно)))....а там ,где просто....там ангелов сто!!!а где мудрено,там ни одного))) С.Саровский...святой русской земли...

Виктор Ядловский

вином поили всех времен героев, и первым чудом было у Христа; неуж-то слово сколь-нибудь худое позволят вымолвить уста?

Илона М.

Как ни печально, но так оно и есть. А Вы задумывались над тем, как прожить жизнь, не жалея в конце о том, как она прожита?

Дарья Овчинникова

это называется законом подлости....и мы девушки всегда выбираем по-наглее парней...а не спокойных, а потом жалеем

Ирина Лебедева

человек - талантливое существо:способен не только украсть жизнь у себя,но и у ближнего .

Максим Екименко

здорово. вот действительно не ценим то что имеем, пока не потеряем.

Марат Салиев

Надо повесить над кроватью, как ежедневную памятку.

Ольга Копосова

ах,дай нам Бог ,постигнуть эту истину пораньше....

Любовь Орличенко

Если ты дебил, то можешь и такую чушь упороть...

Kleiner-Sonnenschein

Печально...но ведь....как правильно сказано!!!!

Лучезара Фотоновна

А чё мы с сами с собой договориться не можем?

Aleksey Grigoriev

раздвоение личности так это у каждого есть

Talgat Kirikbaev

мы время когда осталось егото мало

Георгий Ефремов

Судьба, судьба - все на не мы валим

Егор Жуков

вы такие девушки боль делаеть ))))

Чело Век

выбор за нами. думай, потом делай

Любаша

Возможно, что так оно и есть.

Счастье Есть

верно,надо жить как хочется

Николай Ионычев

Наталья я с тобой согласен