Константин Долгих

Какого цвета хамелеон, когда он смотрит на себя в зеркало?

Ответы
Vova Jashin

хамелеон не умеет маскироватся на самом деле... глядя в зеркало он увидит самца противника и скорее всего попытается его отпугнуть окрасив свои пигментные пятна в красноватый цветю

Серж-Пьер Дю Переваль

Если он перед этим не опростоволосился, как говорится, проведя ночь с подругой, то, по крайней мере, не красный от стыда.

Ольга Здункевич(Evans)

хамелеон маскируется в соответствии с окружающей средой. Как бы бессмысленно это не звучало, но наверное прозрачный

Наталья

Естественного цвета.
Встретив в зеркале своё отражение, он воспринимает его за сородича. Ему не надо маскироваться.

Валентина Рябикова

Если он почувствует опасность, увидев хамелеона в зеркале, может поменять цвет. Нет, он цвет не поменяет.

Гузель Глотова

зеркально-хамелеонного. а если серьезно, то наверное, для устрашения противника - разноцветный и яркий

Марина Романенко

Хочешь реально зарабатывать регистрируйся http://bannersbroker.com/Marina32/main/signup пиши на почту 10091979marina@mail.ru

Надежда Русинович

я думаю, что он подстраивается под фон вокруг себя...ведь в зеркале отражается не только он)))

Vladimir Morozov

Хам...он. Он знает кто он. Зачем ему маскироваться перед собой. Цвет у него достойности. 😇 👿

Владимир Тунгусов

Естественного, его окраска зависит от температуры тела, а она зависит от его настроения.

Татьяна Каюмова

...тот цвет,который он приобретает в момент опасности...когда он хочет напугать кого-то...

Владимир Павлов

разноцветный....он начинает позу принимать, а там хрен иво знае кто... а может самочка...))

Сергей Зубков

Хороший вопрос...Ну,если человеку не нравится его отражение,то он зеленеет от злости...

Татиана М.

думаю, сам себя он там не видит. Поэтому цвет будет завсеть от окружающей обстановки

Ирина Корчевая

на чем стоит и такого цвета...зеркало ни при чем...он и так может посмотреть на себя...

Айжана Джазмурзинова

ИНТЕРЕСНО НА ЭТО ПОСМОТРЕТЬ! НУ ПРЕДПОЛОЖУ ЧТО ПОПЫТАЕТЬСЯ СТАТЬ ЗЕРКАЛЬНЫМ

Ан
Анастасия

он не может смотреть на себя в зеркало .у него глаза слишком далеко посажены

Serg Komp

смотря на чём сидит)и он всегда смотрит в две стороны если не захватил цель)

Ольга ***

наверно естественного цвета , ведь он видит себе подобного - чего пугаться?

Марат Меремкулов

он часто в зеркало на себя смотрит...поэтому у него глаза в разные стороны 😄