Светлана Чернова

Правда ли самый опасный человек - лжец ?

Ответы
Ученая Сова.......

страшнее честного человека...никого нет....)))Вы видели человека, который никогда не врет? Его трудно увидеть, его же все избегают....)))

Олег Grom

Самый опасный человек правдолюбец, так как у него своя правда и он не любит что у кого-то существует иное мнение........

Бася Серёгина

нет, самый опасный - тихушник. не знаешь, что у него в голове, когда и как это может выстрелить

Владимир Ефимов

"Самый опасный" - всё это относительно опытности того человека, который опасается...

Владимир Ефимов

Парадокса не будет, если внутри самого человека нет разрыва понятий "добро-зло"

Наталья Павлова - Санкт Петербург

жизнь сама покажет, есть ли парадокс имеющихся понятий и реалий

Владимир Ефимов

Жизнь "сама" не показывает. Выбирает свою жизнь сам человек своими мыслями, поступками, чувствами. Никто кроме самого человека не делает за него его выбор!

Владимир Ефимов

Вы не поверили? Вы сделали свой выбор.

Ергалиев Жомарт

Мне кажется самый опасный это равнодушный.. Только с его равнодушие лгут убивают...

Юл
Юлия

Нет, самый опасный тот, кто говорит правду. Никогда не ожидаешь, что он знает о тебе

Татьяна Павлишина

Тогда мы все очень опасны - не знаю ни одного человека, который бы никогда не врал.

Дмитрий Коноплев

да это плохо,но почему он опасный,врут практически все,только каждый по своему

Al
Alika

Самый опасный человек, это брошенная женщина....вот кто по всей башке свернутый

Виктория Ергиева

самый опасный ты сам,потому что не знаешь что сделаешь с след минуту)))

Ольга Бычек

не только ,еще и алкоголики,они вначале лгут ,а потом еще и воруют

Valera Nosal

самое страшное это равнодушие.потом ложь и предательство

Лариса Неня

участь всех лжецов - озеро огненное, так что это серьезно

Ан
Андрей

да. потому что ложь приводит к массовым кровопролитиям

Анюта Приходько

это точно

Тимур Мазур

лож это боязень скрыть правду.А правду говорят трусы

Александр Виноградский

Скорее это самый распространённый человеческий тип

Vitalik Dobroy

Ложь. Честный садист не лучше.

Аркадий Жежеренко

...КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ...ПРЕДАТЕЛЬСТВО...САМОЕ ...ОПАСНОЕ...!!!

Vadim Galansev

Ещё опаснее глупец...он задаёт вопросы, на которые ....

Марина Кальян

нет самый опасный человек это- "услужливый дурак"...

Александр Слободчиков

самая опасная вещь это полуправда или полуложь