Тр
Троль

надаже какая волосатая обезьянка а ты чо макака бритса неумееш?

Ответы
Александр Бережнов

О, сразу видно гуцульскую кобылу! Ты бы на место аватарки фото звезды ануса своего поставил, пусть люди посмотрят на размеры черных дыр! Фу, я сказал! Пошла в будку, сучка!:)

Ку-Ку Бе-Бе-Бе

оо чурка болотная с писькой в место рта о анусах промычала , видать любиш ето дело рабочая чай дырка бывалая побрей писю козлик вонючий

Александр Бережнов

Фу, отсоска, пошла, сучка в будку!:)