Ильдар

Народ помогите найти юмористический монолог про застолье,Арлазоров или не он,помню что :-200гр.-все за столом Братья,300гр.-....

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

После первого 100 гр. хочется начать жизнь с начала и пропустить еще
стопочку.
200 гр. Буквально пучить от любви к ближнему, особенно если он женщина.
300 гр. Открывает глаза, все сидящие за столом братья, ищешь кому бы
глотку за них перегрызть.
400 гр. Момент истины, за столом все скаты.
500 гр. Философская доза, из мозга сыпется гениальные мысли, жаль рту их
на русский не перевести.
600 гр. Поднимается до головокружительный высоты над мелочами жизни, с
этой высоты сильно тошнит.
700 гр. - 800 гр. Провал памяти. А жаль, очевидцы твердят бут это все
наломал ты один. Значит был таки в раду Иля Муромец.
900 гр. Отольются слезами, жизнь прошла, а дерево не построил, дом не
родил, сына не посадил, срочно что та делать.
Официант, еще 100 гр. за присутствующих здесь дам.
Ну вот одним литрам на земле стало меньше.

Ильдар

😂😊👍Спасибо😊