Но
Новыйрусский

"А ты, монах, мятежный езуит!Красней теперь, коль ты краснеть умеешь,Коль совести хоть капельку имеешь;Красней и ты, богатый кармелит,И ты стыдись, Печерской Лавры житель,Сердец и душ смиренный повелитель...Но, лира! стой!- Далеко занеслоБесить попов не наше ремесло?"...(Пушкин)

Ответы
Ирина Максимова

Я правда не всего Пушкина читала, но если это он, то где то давно читала или в передаче какой то слышала, что он потом раскаялся в подобных высказываниях.

Но
Новыйрусский

)..."а тут оппааа и припомнили... и не напрасно"...!

Таня

Ай , да Пушкин !

Но
Новыйрусский

...ай да Сухин Airplane)))... 🙂

Олег Молодов

В чем вопрос?

Но
Новыйрусский

...в опросе)))...

Олег Молодов

Для моих двух высших это слишком сложно 🙂

Но
Новыйрусский

..."Не славой, не скандалом, не грехом, тем более не устной канителью — ВышплЕты поверяются стихом, как бабы проверяются постелью."...))))

Олег Молодов

-------

Но
Новыйрусский

... 😄... пРоверку не прошел...

Олег Молодов

Ухожу.