Леди Мила

Реальные располагаемые денежные доходы россиян вопреки ожиданиям властей продолжат падение и в 2019 году, считают экономисты ВШЭ и РАНХиГС. Предпосылок для роста реальных доходов на сегодняшний день нет, заключили эксперты в ходе прошедшего 28 мая заседания экономического клуба ФБК Grant Thornton «О реальных доходах россиян».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/29/05/2019/5ced248d9a7947c39b5e8b34?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Ответы
Владимир Ефимов

Специалисты из ВШЭ и РАНХиГС - это главные идеологические либеральные источники обнищания народа. Вот кого надо разогнать в первую очередь!

Леди Мила

🤔 может, воровать кому то надо меньше?

Владимир Ефимов

Они не воруют. Они всё делают строго по закону. И закон сами себе пищут.

Леди Мила

😱

Александр Шебалин .

Пока в России громаднейшая коррупция,доходов у народа не будет.

Леди Мила

да

Алексей Генералов

Зато много предпосылок для роста доходов у олигархов.

Леди Мила

именно

Niherasebeblia

во блин! а я уже губы на руссо-туристо раскатал!

Леди Мила

😂

Niherasebeblia

так мне сувенирные магазины делают заказы на религиозную дребедень!

Леди Мила

Ничего.. на ваш век верующих хватит.

Sergey Kashirin

Ну и что? Революции не будет.

Анисим Шпонкин-Валуа

А о каких доходах речь-то?

Людмила Бондаренко

Это и к бабке не ходи))

Леди Мила

🙋‍♀️