Котик - Наркотик )))

Во время пенальти футболисты в "стенке" прикрывают руками ... самое дорогое 😸 А что в такой же ситуации прикрывают женщины футболистки ? 😮

–1
Ответы
Вячеслав Сызов

Во время пенальти стенка не выстраивается ! Бьющий один на один с вратарем ! Женщины прикрывают живот !!

Ник Ци

Судя по просмотру матча - груди и голову 😁😁

Sebastian Pereira

Во время пенальти нет никаких стенок

Миронов Николай

Какая " стенка" при пенальти?

Бусинка..))) Я Женщина

Дружно руки на грудь.! 🤭🤣

Скиталец

может и прикрывают только этоне когда не покажут по зомби -ящику цензура

Анатолиевич

у них еще дороже, для нас

Милош Йованович

дырочку в воротах.

Татьяна С.

Гырудь

Вера Гудкова

Грудь.

Марьяна Иванникова

грудь

Максим Jw

...