Анатолий Ананьев

На сайте в РЕКЛАМЕ,навязчивой и дебильной,появился импотент,который В 45 летСМОГ!!!!!!!Или его смогли?.......

Ответы
Игорь

Поздравляю! Вы - милионный вопрос Спрашивалки! На Ваш счет зачислено 10000 очков! С уважением, Администрация проекта.

Nik Shark

Во как. А у меня реклама висит с теткой в шубе и еще поросенок в кредитах, и еще какая-то подебильнее....)))

Инь-Янь Хрень

не знаю но мне полтинник и я не жалуюсь, а это слабак просто видать в тридцать стал импотентом)))))))))))))))))

Дайлова Надежда Гомель

Он Вас раздражает ? Меня нет!Человек радостью поделиться хочет,а Вы такой чёрствый...... 😄 😄

Та
Татьяна

это же реклама....ведь на заборе тоже написан мужской орган...но его там в наличии нет..))))

Сергей Копаница

меня тоже бесят рекламы: накачай, скинь, сумей, это твой шанс, ВЫ ещё не в белом? и т.д

Тамара Бабич

Я хохочу уже который день! Ну было бы ему 80....А когда и где он её растерял? И была ли?

Вера Соломенникова

у нас из всего проблему состряпают,а всего то нужна заводная и ласковая женщина

Вячеслав Силин

он просто поменял ориентацию или пол, но стеснятся нам сказать об этом

Светлана Баглай

мне все равно, что он там мог или нет, главное, чтоб мы могли...

Анатолий Ананьев

YES!!!!!!!!!

Борис Смирнов

А что, разве смочь в 45 лет-это такое большое достижение?

Павел Наухацкий

Пока у мужика есть хоть Один Палец---ОН не Импотент!!)))

Людмила Простолюдмила

хе,ты только увидел? Тут его уже мужики месяц гнобят

Андрей Быстренин

Ну может смогли вылечить от хронических инфекций.

Ёптыть

а чё удивляться то, могет он в 45 смог, первый раз 😄

Маргарита Васильчикова

это не важно главное что он получил удовольствие

Александр Галыген

ну это странный и плохо сформулированый вопрос

Оксана

а может это был его первый раз!! вот и хвалится)))

Realistka

игнорируйте, он всех уже поимел на этом сайте.

Виктор Рыбак

не знаю но в 45 ен смочь точно дибил и импотент