Омский

а вы тоже думаете, что болгарка это самка болгарина???

Ответы
Юлия Черткова

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Та
Таня

блгарин по вашему зверь? ...болгарка это инструмент, опасный довольно, особенно в руках болгарина, чью женщину самкой обозвали..

Наталья Игнатченко

болгарка - это инструмент Самка болгарина - какое-то новое сочетание. Болгарка - жительница Болгарии

**татьяна **

я думаю, что это разновидность пилы... а может ли самка болгарина стать пилой... выбор болгарина ))

Наталка Сохина

нет я продвинутая:) по мимо болгарки я еще лично знакома с перфоратором и дрелью:)

Андрей Подвигин

въетнамцы это мужчины, въетнамки это тапачки, а теперь представте их детей

Светлана Николенко

Ну ничего себе, никогда не думала, что пилы имеют половую принадлежность!

Алексей Соболев

нет, я думаю что болгарка это такая электрическая хрень для резки метала

Юрий Кузьменко

Я думаю, что "коловорот", в переводе на русский язык значает "возле ворот"

Вероника Раевская

болгарка- разновидность электропилы.. ну и самка болгарина, само собой!))

***дашенька*** Трофименко

Болгарка — женщина болгарской национальности, или гражданка Болгарии

Ал
Алла....

все может быть, но может быть и инструмент.. смотря что кому нужно...

Ms Kolyamba

ага которая превратилась в сложный механизм для резки металла

Юрий Попов

возможно=) а возможно ну ну я так свою девушку ласково называю=)

Екатерина Цыганова

неа.. болгарка - машина для шлифования такая вроде ) я так думаю

Анна Солодун

А вы на самом деле деле думаете, что тётка болгарина- животное?

*K
***sveto4Ka Konfeto4Ka***

нет, это электро инструмент, предназначенный для разрезания

Ал
Алина

нет, болгарка это инструмент, шлифовку выполняет по моему.

Анна Попова

Ха-ха.Это инструмент такой,ну вы же знаете.А как по-вашему ?

Анна Чччч

нет честно говоря думала что это прибор для резки металла