..

🖼это вы!😂!чумы болотные,и химеры😂!
cрьезную статью напишу позже,а сейчас развлечемся),это психологический информация интересная!проверим свои профили,что у вас там стоит))на авочках:
-Классическое фото!-к стати я ж не зря ищу тут красивых женщин😁— Если человек ставит свой настоящий снимок — это уже хорошо. Значит он открыт.
-Животное!на аве- оно и есть животное!
— У людей которые... Лев — сила, собака — верность, лиса — хитрость и так далее..

-а вот те кто Пейзаж,улицы там всякие:
а) скорее, с глубоким внутренним миром, который он однако не стремится показывать другим!
б) имеет философский склад ума, созидательное мышление, склонен к мечтательности.
-Предметы,если вы вдруг
— на деревянном столе, загорелые ножки на фоне моря,это состоятельные!
-если Дети на авах,вы😁

,,дети в душе и есть!

..ну и дальше прочее- мемы,красавцы,мачо,шлюхи обеих полов,тролли и другой я😂 ...тогда

запомните: Ава и Ник..на 99% желание соответствовать этому!

,,есть Авы пустые,,это полные скучающие пофигисты!

–4