Олег Сидорович

как относитесь вы к деньгам как бумажкам или к чему то другому ?

Ответы
Полина Михалкова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://aclesbiz.xyz/tds/80208

Дина Орлова

Власть денег не безгранична. Норвежский писатель Арне Гарборг сказал, что за деньги «можно купить еду, но не аппетит; лекарство, но не здоровье; мягкую постель, но не сон; знание, но не мудрость; внешний блеск, но не красоту; роскошь, но не уют; веселье, но не радость; знакомых, но не друзей; слуг, но не верность».

Олег Сидорович

Мудро сказано

Дина Орлова

Корень всего злого это любовь к деньгам.

Олег Сидорович

Не в деньгах счастье

Дина Орлова

Да вы правы. В мудрой книге говорится: "Счастлив человек осознающий свои духовные потребности".

Олег Сидорович

Гармония с самим собой

Найрина Джеферс

Деньги не цель, а достижение цели. Например искусство дорого стоит в наше время. Хорошая еда стоит денег. Качественное образование стоит денег. Но их определённо мало, нужны ещё и мозги и самореализация. Всех денег не заработать и счастья они не принесут. Нужно уметь ими распоряжаться

Ол
Олег

..деньги у нас стали редкостью ...в основном картами ..безналом ...денег в наличии нет ...и карты заканчиваются в срок трое суток ..не успел в течении срока потратить деньги .... и они автоматом сгорают по сроку реализации карты .. .который .установил банк - изготовитель

Олег Сидорович

Обман )

Ол
Олег

..точно

На
Надежда

ГОВОРЯТ, что деньги правят миром. И это отчасти правда. Ведь без денег не купить еду, одежду и жилье.Если человек сохраняет уравновешенный взгляд на деньги — воспринимает их как средство, а не цель,— жизнь будет приносить ему больше удовлетворения.

...Продукт Системы...

Как к средству жизненно необходимого.... Понятно что не сама бумага нужна (тех у кого карточки, я думаю вообще плевать наличка у них бумажная или на карте, главное чтобы было), а нужно то что на них можно купить, еда, бенз, одежда, коммуналка и тд....

Ма Руся

Деньги нужно уважать. Мы от них зависим. Нельзя номинал обзывать не сыоим- тысячу- рублем и тп. И бабло, бабки, капуста...- дикое неуважение . И взамен будет неуважение от них. Вас когда унижают и обзывают- как?

Олег Сидорович

Вы деньги с людьми сравниваете

Ма Руся

Нет

Мила Ряскина

Деньги дают защиту если к ним мудро относится. "⁠Ведь мудрость, как и деньги⁠, даёт защиту⁠, но преимущество знания и мудрости в том, что они оберегают жизнь тех, кто ими владеет⁠. "(Экклезиаст 7:12)

Олег Сидорович

разве можно сравнить мудрость и деньги

Мила Ряскина

Предполагается , что к деньгам надо относится с мудростью. А противном случае можно и млр. пустить по ветру. Мудрость помогает избегать много проблем.

Олег Сидорович

Ну почему сразу по ветру , например такая ситуация - миллиард потратил на благотворительность помог детям или пожилым людям , как бы миллиарда уже нет , зато сделал хорошее дело 😊

Мила Ряскина

Это и есть мудрость. Что заниматься накопительством, а "не чахнуть над золотом" во вред здоровью. А по возможности помогать другим ." Делая добро, да не унываем, ибо в своё время пожнём, если не ослабеем. "(Галатам 6:9) "⁠Во всём я показал вам, что, так трудясь⁠, вы должны помогать слабым⁠ и помнить слова Господа Иисуса, ведь он сам сказал: „Большее счастье — давать⁠, чем получать“». (Деяния 20:35)

Олег Сидорович

Не собирайте себе сокровищ на земле .... но собирайте себе сокровища на небе , где ни моль , ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут , ибо где сокровище ваше , там будет и сердце ваше

Мила Ряскина

Вы правы.

Сvetana

Сейчас как к бумажкам, потому что они называются билетами Банка России- это в одном смысле, в другом без денег не прожить, в третьем, у кого их не меряно- бумажки.Всё хорошо в меру!

Олег Сидорович

банк россии это точно бумага ))

Валерий Шилов

Деньги, на мой взгляд, есть универсальное средство товарообмена. Это - изобретение дьявола, но поскольку без такого средства невозможно развитие, то изобретение гениальное.

Виктория Мухина

Как к средству, та как без этого не обойтись. Деньги в современном мире очень важны, только цели их получения и использования у каждого свои. Выбор всегда индивидуален.

Alina Nn

эта придуманная человеком ценность, к которой нужно относиться уважительно. Потому что деньги дают свободу выбора, свободу перемещения, свободу во всем остальном.

Олег Сидорович

Вот именно придуманная

Олег Сидорович

Вот именно придуманная

Alina Nn

но их можно подержать в руках

Олег Сидорович

Само сабой не воздух )

Кл
Клара

пока деньги помогают выживать,но скоро они превратятся просто в бумагу,как и золото просто в метал,брильянты просто в твердое вещество,которое будет не раскусить.

Олег Сидорович

Золото пустим на провода , ну а с бриллиантов будем стекла делать

Кл
Клара

это если вы будете живы.Так как скоро люди не смогут найти себе пищи и воды,пока люди не призовут имя Бога.

Татьяна Белик

как к мужчинам-есть интерес,но хочется поскорей мзбавиться, Когда кошелёк истощён -некое чувство облегчения ,но когда совсем пуст-чувство обеспокоенности

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Деньги, это бумажка. Но к ним не нужно относиться пренебрежительно. Инача будешь нищим. Поимел хороший доход, раздай людям его малую часть, лишним не будет)

Ол
Олька

Как к средству получения благ, как к необхадимому звену в цепочки экономически-рыночных отношений. Цель- не сами деньги, а то, что на них можно купить.

Олег Сидорович

Думайте обширнее

Наташа Раецкая

Как еще можно отнестись к обменной валюте которая делит твою жизнь на оплату налогов, счетов и оставляет минимум на личные маленькие радости?)

Олег Сидорович

Да уж так себе перспектива

Андрей Григорьев

Деньги — всеобщий эквивалент, служащий мерой стоимости любых товаров и услуг, не более того. Я и бумажек-то не вижу давно, карточка есть же

Дмитрий С

У нас нет денег со времён отмены золотого стандарта,то что ты считаешь деньгами всего лишь векселя банка,который к тому же иностранный...

Олег Сидорович

Интересно оказывается резервов банка даже не хватит что бы обеспечить половину вкладчиков

Дмитрий С

Десять процентов,если быть точным...остальных денег просто нет в природе....банки занимаются тем что печатают деньги из воздуха,по кр мере 90 процентов средств ничем не обеспечены...тебе за подобное грозит статья фальшивые монеты🤔🤦🏻‍♀️

Дмитрий С

Также почитай закон о Центробанка от 93 года кажется и кому он принадлежит,тогда станет ясно что мы давно колония запада

Олег Сидорович

Так были ли изменения в законах в 2000 ных

Дмитрий С

Закон о центробанке особо не меняли ,насколько мне известно

Анна

Деньги-деньги, дребеденьги,
Позабыв покой и лень.
Делай деньги, делай деньги,
А остальное все дребедень,
А остальное все дребебедень