Бу
Бусинка

Эффектную девушку правильный макияж точно не испортит, а только сделает красивее. Так ведь?

Ответы
Валерий Родионов

Рано или поздно наступает момент, когда по привычке тянешься за приправой и вдруг понимаешь, что вкуснее - БЕЗ.
Для красоты не нужна косметика,.. для подарков - повод,.. для веселья - алкоголь. Момент упрощения. Жизнь без усилителей вкуса.....
Но это не сразу.

Ласковый Котик

Косметика творит чудеса..... А самое главное в умелых руках косметика может из некрасивой девушки сделать в звезду, суперкрасавицу. Другое дело, когда от природы красива, то косметика необязательна. Главная красота - внутри человека.

Александр Парохонский

Если правильный, то да! Но судьи кто? Кто скорчил вам такую рожу? С годами у людей всё больше черт лица... Поизносилось то, в чём мама родила... Я в том, что прав, совсем не виноват. 😀😉😌👋👋👋

Михаил Крылов

Вот только не понятно зачем? Зачем эффектной девушке макияж? Хоть он и правильный. Естественность гораздо красивее, другое дело если естественность стала увядать (с возрастом).

Евгений Арбузов

Правильный макияж особенно важен в клоунском деле.Если вы правильным считаете !!Незаметный,подчёркивающий вашу красоту.Это верно.!!!

Евгений Арбузов

Я непонятно ответил.Не в клоуном вы цирк собрались пойти.или чтоб вас заметили как ненормальную и ототоробанили?

Бу
Бусинка

Фу какой вы грубый

Евгений Арбузов

Я грубоват как и все которые много служили отечеству.Но мы не только в камуфляже понимаем (а не понятие).Лёгкий подкрас подчёркивает красоту души.Небольшой подвод в районе бровей покажет,что желаете встретить того единственного.и не мазать губы до неимоверности.и духи должны быть лёгкими не как лориенталь или польской не может быть-это вульгарщина для про..

Маша Безмедведя

Меня один раз накрасили в салоне красоты, потом родная бабушка не узнала.
Профессиональный, вечерний макияж.

Эл

главное не переборщить с эффективностью....от эффекта до смешного один шаг...и еще один до пошлого

Дмитрий

На 10 раз, и потом иногда красота, но дальше на душу смотреть будет, на взаимо помощь и понимание

Анатолий Васильевич

Абсолютно верно. тем более тебя. но именно правильный. а ты уверена что макияж правильный?

Елена Лена

Согласна. А на не которых смотришь,,,. Одна бровь короче, щека темнее, тонака перебор.

Михаил Рыженков

не знаю сколько лет но моя покойная жена никогда не пользовалась макияжем.

Сергей Савин

Ну не всегда милая! А ты прекрасна и сексуальна!😘😘😘

Сергей Курзанов

Это же хорошо,больше красоты,больше радости и хорошего настроения.

Д_
Дмитрий _

Я даже представить не могу, что может испортить красивую девушку.

Бу
Бусинка

Хороший вы танцор я так и не поняла?))))

Д_
Дмитрий _

не очень.))

Бу
Бусинка

Догадываюсь почему даже)))

Д_
Дмитрий _

А почему?)

Бу
Бусинка

Нееее...спросите ещё кого нибудь))

Николай Иванов

нет. краска она и есть краска. жопа и талия от этого не появяться

Денис Шефнер

Нет, естественная красота всегда для парней была превыше всего!

Святослав Колбасин

Лишь бы эффект не заключался в одном лишь правильном макияже)))

Fy
Fyntolog

перезагрузку на тнт посмотрите. там из уродин красоток делают

Fy
Fyntolog

отловить какую нибудь бичиху, отправить туда и жениться на ней потом

Бу
Бусинка

А дети какие будут потом?))))

Fy
Fyntolog

всех воспитаю. и жену и детей)))

Бу
Бусинка

Лишь бы на тебя похожи были?))

Fy
Fyntolog

лишь бы порядочными людьми выросли!

Геннадий Амиров

Красоту ничем не испортишь. Но не всё то золото что блестит!!!