Счастье Моё

Почему бы Вам не бросить заниматься ерундой и не пойти спасать мир? 😜

Ответы
Анатолий

О, бедный мир! Как много тех, кому хотелось бы Тебя спасти!... А их так много!... Кабы чего с Тобой не вышло нехорошего...

Карен Манукян

Как ты верно заметила, а я на часы не смотрел, обязательно учту Ваше дельное и полезное предложение

Виктор Соловьев

Все проще ! построй мир внутри.....и снаружи он будет такой!!! А так -суета.только пыль подымется.))))

Владимир Федоров

Спасибо за напоминание. Ведь действительно нужно спать! Спокойной ночи всем!!!!!!☺️ 👍

Ельдос Изатов

ну как я заберу хлеб у ментов мед работников охранников пожарных мчс гидромет училок и т.п

Гарсон №2

Спасать мир, может только Брюс Уиллис, а нам лучше заниматьсясвоими делами, пользы больше

Рубан Александр

Вместо спасать, прочитал спать. Наверное воспользуюсь своей ошибкой уже 23:53. Пока

Саша Аут

Сегодня я и так два раза его беднягу смело спас...и пару раз оставил....про запас)))

Счастье Моё

Молодец! Возьми пряник со стола.

Саша Аут

Там два один нетрожь, другой мамке оставь?))

Счастье Моё

Мамке папка даст. Пряник, вестимо.

Саша Аут

Тогда возьму...на ночь да к чаю...умну)

Счастье Моё

Чай, не вода и без пряника скустный.

Александр Мартьянов

Нам не дано изменить ход истории жизни на земле...так-же как изменить --время..

Алекс Икс

Ну вот !!!! Сейчас !!! - всё брошу и пойду спасать мир !!!!😆😆😆😉

Владимир Ефимов

Это ещё большая ерунда! Посмотри на мир, а потом на себя (не про Вас )...

Андрей Хитров

Мир уже не спасти... Все же ощущение 3-й мировой даёт о себе знать...

Леонид Смирнов

А мы это постоянно делаем, главное, чтобы не заметили санитары.

Дмитрий Карпов

Заняты мы, чайник закипает. Сам попал, пусть сам и спасается..

Счастье Моё

А где гражданская сознательность?

Дмитрий Карпов

Обменял. На сало..

Анатолий Макаров

каким образом, закопать-откопать, залить-осушить, бомбануть

Валерий Гусак

... наконец то... Спокойной ночи :))) спрашиватели и ответчики:)

Николай Бочкарёв

Не. Не всё же время. Я только с семи до четырёх мир спасаю. )

Сергей Попов

Если все перестанут заниматься ерундой, спрашки не будит

Александр Кубрин

Действительно! Завтра с утра иду спасать мир! Вы со мной?

Счастье Моё

Нет, я на больничном.

Александр Кубрин

Ну вот так всегда! Как мир спасать- так все "ЗА", а как только ЗАВТРА, так одни уже спасли. другие - на больничном! 😄

Ви
Виктория

ерунда это моя профессия и спасение мира одновременно