Виктория

Рассудком часто пользуетесь?)))))

Ответы
Kirill Mechanic

Я стал свободным от чужих команд,
Война осталась в прошлом,
Сгинула в туман.
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит.
Солнце в глаза, как там, среди камней
Я никому не нужен, тень среди людей.
Молча беру винтовку, каждый враг,
Я не терял рассудка,
Ненависть мой флаг, флаг.

Виктория

Бой продолжается........................

Kirill Mechanic

А может просто стихи Маргариты Пушкиной...

Виктория

они

Kirill Mechanic

Столько таких село,которых государство в армии учило убивать,дала им лицензию на убийство,а потом отправило в запас...

Kirill Mechanic

инстинкты нельзя отправить в запас...

Виктория

нельзя

Диоген

Да рад-бы его гадёныша! Куданибудь запихнуть!! Нет. Блять! Зараза такая!! Всю жизнь! Испортил! Сволочь такой!!!

Виктория

вот гад)))

Диоген

Да

Вячеслав Лебеднов

Думается что постоянно...иначе как же жить в этом мире...но один рассудок без сердца и души - маловато будет...

Виктория

👍отлично сказали

Сулейман Рузиев

Безрассудные поступки! Соответствуют моему характеру.... Но они( поступки) Вызваны лишь несправедливостью.

Виктория

Спасибо! Очень приятно!

Сулейман Рузиев

Посмотрел я на вашу фотографию. И полагаю!.... Виктория! Не ваше имя. А какое у вас?

Виктория

это моё родное имя

Сулейман Рузиев

Рад знакомству! Я Сулейман! И это тоже моё родное имя!

Виктория

Очень приятно!

Валентин Красовитов

..да как поставили ,так и работает, правда временами эмоции плещут, а что у кого то отключается?...

Виктория

всякое бывает)))

Валентин Красовитов

понятно...

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Рассудком не пользуются.
Он или есть...или его нет.
Пользуются умом и сообразительностью.😉

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Ой...налейте и мне шо вы пили))) Я тожа хатю 😍

Виктория

не пьющая яяяя😋

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Шож тады вас так торкает?

Виктория

никого возле меня нет, никто не торкает))) Лично проверила😂

Олег Николенко

Рассудок это составляющая, даже не ума, а разума. Есть разум и рассудок присутствует...

Arystan Seidalin

В спокойной обстановке - да. В экстренных ситуациях эмоции преобладают, к сожалению.

Сергей Давлятов

Постоянно, только иногда отключаю, когда с женщинами общаюсь, тут он без надобности

Радуга Рада

Нам женшинам чаще к Душе своей прислушиваться нужно-это делает нас счастливыми

Дин Кунц

в последнее время фсё меньше и меньше потомушто интуиция лучшее подсказывает

Валерий Белоусов

Только неисправимый романтики и влюбленные мальчишки бывают безрассудно

Валерий Шилов

🖼

Виктория

А шо ?)))

Евгений Ярославов

А ЭТО ВАШ РАССУДОК НЕ ДАЙ БОГ ПОПАСТЬ К НЕМУ В ЗУБЫ КОНЕЧНО ПОЛЬЗУЕМСЯ

Виктория

)))

Мира Раймер

Хотелось бы чаще. Но когда сердце кричит , голос разума не слышен

Лю
Люция

Хочется рассудок, только не всегда получается, что то находит

גח
גנאדיי חודבקשייב

Последнее время стал сомневаться что он у меня присутствует.

Виктория

Что так?

Наталия Ходановская

Чего-чего а умище некуда девать ! В постоянном пользовании.

Ιακώβ

стараюсь не пользоваться, чтобы не испортился ненароком )

Бот@Нег V

Уверен, Вы редко....Зачем он Вам, когда есть чувства ? ))))))))))