Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Хочу быть хреном. Он всё знает. 😁

Ответы
Роман

Хочу быть хреном напоказ, он всё видел и всё знает. Лишь на вопрос ответив раз, затмевая всяким очи. И напоказ ответив смачно, что весьма удачно, могу большой ответ 🥴👍😏 явить)))

Три3Ло Zloe

Даже не знаю как к этому отнестись...это слишком страшно представить себе , чтоб стало смешно.

Mishiko Ososhvili

НЕКОГДА НЕ МЕЧТАЙ ОБ ЭТОМ А ТО НАЙДУТСЯ ТАКИЕ, КОТОРИЕ ПРСОВЕТУЮТ КОЕ ЧТО ПО ХУЖЕ🤪

O X A N A

Готовы пройти через тернии мясорубки и тëрки? Восхищаюсь, но не завидую!

O X A N A

Ни в какую)

Даниил Белевитин

Ну и хрен с ним)

O X A N A

Дача у нас была в таком месте, где почва значительно отличалась у соседей, будто сель прошёл когда-то. Так вот у соседки через 2 дома хрен был на участке и за забором. Она всем разрешала откапывать корешки для посадки. Ни фига! Ни у кого больше не вырос. Покупала я и семена, выросли см в 10-15 ростки, и всё. А ещё подруга моя прилетала из Африки в гости. Очень уж ей нравится хрен своими листьями. Перевезла корешок через несколько границ. Посадила, огородила от животных, поливала каждый день. Не вырос...)

Даниил Белевитин

Избирательный какой))) У тётки под Нижним обычный глинозёма - вот его не вывести))) А из листьев я торчу от свекольной ботвы в салате или супе)))

O X A N A

В салате они тоже хорошо)

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

И будут тебя сувать куда надо и не надо!? Нет уж, луччи собой буть!☝️😄😁

Музыкальный Кот 🐈

Лишь бы не С хреном...))) Принцессы с хреном - такое себе зрелище 😂😂😂

Eugen Vass, Тарту

Теперь ясно - почему посылают : - "Иди нахрен !" - посылают за знаниями !

Павел

У нас его измельчают и разбавляют спиртом - он тогда еще и все лечит)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну ты чего!Ядовитость на горького поменять. Не по нашему енто!

Ил
Иллюзия

На растительном уровне...Да, и скушают обязательно всезнайку!))

Lliry Hess.

Под Пяточка.

Ил
Иллюзия

Люблю Пятачка, но участь его предрешена!))

Николай Кочубей

Не получится! Хрен горький зараза! А Вы сладенькая как персик!

Николай Кочубей

И кстати персик хоть и знает не все, но его все хотят! А хрен горький, поэтому на любителя!

Николай Кочубей

Глазки съужены! Губки бантиком! Так бы и скушал этот персик! Ну или хотя бы надкусил!
p.s. Аж слюнки потекли! Пойду хоть пожру че нибудь! А то аппетит разыгрался!

Wi
Willis

Осторожнее с таким желанием. Есть менее цензурная версия

Александр К.

А я бы сначала все хорошенько узнал про его интеллект))))

Дневной Заяц

Принцесска добрый вечер!Рад снова видеть.Куда пропала?

Дневной Заяц

Как дела на Бисау?

Edward

тогда уж хреном в греции, все знать и все у вас есть)))

Виталий Фунт

А может лучше редькой они по вкусу говорят схожи 🤔

Константин Саратовцев

Можно и компом, знает всё, не понимает ни ХРЕНА.

Любомир

🖼 и только от штрафа

Дневной Заяц

Принцесска,не надо хреном,оставайся собой..

Адам Адамов

Не стыдно..., сред бела дня...! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF