Виталий

Дорогие девушки! Умницы, красавицы, блондинки и брюнетки, замужние и ищущие свою судьбу! Вы наше счастье и только с Вами, мы, мужчины, можем стать по-настоящему сильными. Вас нужно носить на руках, и хочется пожелать каждой девушке встретить настоящего принца. Девушки, Вы созданы для нас, а мы, как бы дерзко это не звучало – для Вас. Хочется пожелать Вам море любви, любимых цветов и семейного счастья.

Ответы
Наталья Фиценко

Как же приятно.вот когда мужчины так относятся ,то и нам хочется ответить тем же...вы просто умничка.вы настоящий

Лариса

Спасибо! Вот приятно,честное слово,наткнуться на пожелание без претензий! И вам всего доброго! Хорошего тыла!

Svetlana Egorova

Вкуснейшего Вам завтрака,не пропускайте его завтракайте,желаю кофе не заваренное Вами,любви ,тепла ,добра.!!!!

Ольга Большакова

Милый Виталик. Огромная благодарность за твои слова. Желаю тебе прожить долгую , счастливую , богатую жизнь.

Шолпан Ташева

Какой молодец!! Спасибо! и Вам встретить любимого и любящего Вас человека) милую

Виталий

У.меня этого не будет

Шолпан Ташева

это еще почему

Виталий

Есть здесь вопрос в нем же ответ

Вероника Пыжикова

Виталий ты один нам пишешь приятности спасибо ))и те всего доброго ))обнимашки ))

Все Ушли На Фронт

Хм, приятно же. Обычно мужчины распинаются к 8 марта. А тут на тебе!)) спасибо)))))))

Ольга Шеф

))) неужели хоть один мужчина это признал. Вот он настоящий мужчина!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мария

Спасибо большое, очень приятно, что еще встречаются настоящие мужчины)))

Галина Косорукова(Баженова)

Спасибо! Только вопрос, можно - Вы сами-то на руках свою девушку носите?

Виталий

носил, но она ушла к другому

Галина Косорукова(Баженова)

Печально.Что сказать? Это наша жизнь.есть поговорка "То, что нас не убивает, делает нас сильнее"Согласны?

Светлана Кириленко

Виталий! Рада, что у Вас опять позитивное настроение. Счастья Вам!

Ольга Игоревна

Ой, как же приятненько такое с утра услышать!))))) Спасибки!))))😊

Ольга Шамоня

Как приятно !Спаибо вашей маме такого мальчика подарила нам!

Виталий

Вам спасибо,передам ей лбязательно

Татьяна Ф.

Интересно, что подвигнуло Вас на такую восторженную тираду?

Ольга Носкова

привет спасибо вы тут не причём просто в жизни не готовы

Инга Торбач

Нигде счастья нет, бывают всего лишь счастливые моменты

Лариска Ириска

ВИТАЛИЙ! ЭТО ТАК НЕОЖИДАННО,СТОЛЬКО ПОЗИТИВА!СПАСИБО ✌️

Вера Белова

Золотые слова! Спасибо!Впервые такое пожелание вижу))))))

Ирина Шик

спасибо принимаем,дай Бог всем такого понимания жизни.

Надежда -----*****------

спасибо большое ! вам тоже всего самого наилучшего

Виталий

У меня это к сожалению, больше не будет

Надежда -----*****------

будет!!!!!!! поверьте в это... я верю,что это все же будет