‍‍‍Тыдыщ

Ронин — деклассированный самурай феодального периода Японии (1185—1868), потерявший покровительство своего сюзерена либо не сумевший уберечь своего господина от насильственной смерти.

Ответы
Ро
Ронин

именно. честь больше не сдерживает меня

Ро
Ронин

да ладно)

‍‍‍Тыдыщ

отпустить спинку и РРРРРр меня добило )))))))))))))))))

Ро
Ронин

у меня еще пару идей было)

‍‍‍Тыдыщ

кстати, имхо это тролль пацан. но это нет суть )))) что с к?

Ро
Ронин

с кем?

Бабушка♛ Снежинск

А мне показалось, что вас удалили !

Бабушка♛ Снежинск

я не стукачка! я сама стукачей не люблю. просто у меня в друзьях был человек с похожим ником. Зашла посмотреть, почему фото пропало. А мне написали. что пидораторы, удалили его.

‍‍‍Тыдыщ

с каким ником? я не уникален?

Бабушка♛ Снежинск

Инфузой Туфелька- поэтому я и обратила на вас внимание.

‍‍‍Тыдыщ

а какой там ник был?

‍‍‍Тыдыщ

сорри, понял

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

он че 700 лет жил? 😄

‍‍‍Тыдыщ

по ходу да ))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а погоди это название самурая а я думал имя чьето xDDDDDDDDDDDDDDDDDDD Ро́нин (яп. 浪人, ро:нин, букв. «блуждающие волны», «странник») — деклассированный самурай феодального периода Японии (1185—1868), потерявший покровительство своего сюзерена, либо не сумевший уберечь своего господина от смерти. Этимология термина ронин восходит к периодам Нара и Хэйан, когда он означал слуг, бежавших с земель своего господина. В редких случаях — странник, не имеющий над собой чужой власти, свободный воин.

‍‍‍Тыдыщ

ну елки ))))