Shoot- Nick

Огадайте загадку (чес-слово спионерил из детского журнала "Мурзилка" далеких советских лет) - Волосатая головка за щеку ныряет ловко? (кстати если кто еще помнит такие загадки - пишите тоже, вместе посмеемся)

Ответы
Николай Зайцев

"Это что за большевик лезет к нам на броневик? Кепку он большую носит, букву "р" не произносит. Встал с протянутой рукой. Угадайте, кто такой?". Тоже из Мурзилки.

Виктория Романова

Зубная щётка. Каждый веселиться в меру своей испорченности. Надеюсь, что у авторов этой загадки даже не возникало мыслей подобных вашей...

Ами Лео

Сверху черно-внутри красно.Как засунешь так прекрасно.(Галоши)
Что ты смотришь на меня?!Раздевайся,я твоя!(кровать)

Галочка !

Незнаю.а вот моя загадка:Берёшь двумя руками,суёшь между ногами,пять минут потеешь,а потом балдеешь!

Вика Ленькова

на сколько помню это щетка) мне нравится другая.."что бы с переди погладинь, нужно с зади полизать")

Галина

зубная щетка.... Тоже загадка из журнала "Мурзилки": Туда -сюда-обратно-тебе и мне приятно!" что это?

Элла Якушева

не знаю ответ на Вашу)))))))) а вот моя загадка - что ты смотришь на меня? раздевайся! Я - твоя!))))))))

Наталья Дерипас

да щетка это зубная и таких загадок море например Что ты смотришь на меня? раздевайся я твоя

Ал
Александра

Зубная щётка... Но ещё раз убедилась, насколько мы распущенные: в голову лезла всякая дрянь...

Алла

раньше мы их просто отгадывали, а сейчас смеемся вкладывая в них совсем другой смысл.

Shoot- Nick

а все-таки весело)

Алла

согласна с вами

Shoot- Nick

🙂

Алла

😉

Александр Назаров

Я помню только одну : туда сюда обратно -тебе и мне приятно......)) Тоже Мурзилка...

Лада *

Это -зубная щётка. Отгадай. Туда сюда обратно,тебе и мне приятно,что это?

Станислав Хейфец

зубная щетка. не надоедает же из года в год копипастить этот идиотизм...

Maria Sokolova

Зубная щётка. Туда сюда обратно тебе и мне приятно.( тоже из мурзилки)

Shoot- Nick

😉

А.
Андрей ...

а я тут

Maria Sokolova

Не угадал)))

Shoot- Nick

кто что не угадал?)))

Maria Sokolova

Это я Андрею)))

Bob Marley

хз взяди тихо подошел два раза сунул и ушел что это?)) угадай)

Shoot- Nick

не хрен и не морковка - красная головка?

Bob Marley

Ридиска?

Shoot- Nick

ахаха... пионер в пилотке)

Bob Marley

ахаха ок слушай ветра нет кусты трисуца что там делают??

Shoot- Nick

ты не понял анекдот, там медведь малину жрет)))

Jeka Zamerin

пхаааааа щетка зубная))) туда сюда обратно и ей и мне приятно

Александр Бондарев

Зачем, жизнь и так загадка , надоели уже с такими вопросами!!!

Николай Соловьёв

круть не знаю. "Что ты смотришь на меня раздевайся я твоя"

Shoot- Nick

Зубная щетка. А ответ на твою - кровать (ну или в другом варианте - вешалка)

Николай Соловьёв

😄 😄 😄 правильно!

Виталий Фатхутдинов

Сверху черно, внутри красно, а засунешь приятно- галоши

На
Настена

щетка)))) что бы спереди погладить, надо сзади полизать