Между Двух Миров

На сайте МНОГО видов людей : 1) Одинокие 2) В браке. но одинокие 3) Хочу общаться 4 ) Реально еб@нутые 5) Сказочники 6) Романтики 7) Боты и тролли 8 ) Религиозные фанатики 9)). Озабоченные 10) На работе скучающие,10) Озлобленные на всех и вся. 11) Приколисты. 12) Весельчаки и юмористы 13 ) Выплеснуть негатив 14) Те которые за алкашей переживают и рецепт против водки назначают 15) Иногда заходящие 16) Между двух миров 17) Аналитики 18) Диванные воины 19) Не от мира сего 20 ) Пользователи всего и везде ))))))....Пополните список ? )

–1
Ответы
Любовь

Молодец! ... Жизнь важно наблюдать! Тупо жить - это преступление, перед живым Богом. Религия - в поиске Бога. Вера, Его нашла.

Люди поделились, на бедных и богатых, добрых и злых, верующих и неверующих, овец и козлов. Значит, Иисус, пришёл. «Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей, 32 и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов; 33 и поставит овец (верующих) по правую Свою сторону, а козлов (неверующих) - по левую.» [Мф.25,31-33] Аминь! 🖼

Анна

Зачем? Это просто люди. Как и у вас и у меня на работе или дома

Между Двух Миров

Не хотите в классификацию ? 😜🤪🤪

Анна

Да всё равно. Просто зачем? Как будто люди здесь чем то отличаются от тех,кто рядом

Между Двух Миров

Да всё ВЕРНО ) Люди здесь чем то отличаются от тех,кто рядом..... Иначе. не сидели бы здесь )))

Анна

Ничем они не отличаются.

Между Двух Миров

Давно здесь ? )

Анна

Опять сложное понятие.. и неделя давно и 10 лет не очень давно)))Поэтому отвечаю что достаточно,чтобы понять что есть все варианты людей

Между Двух Миров

Анечка, будте давно ))

Марго Беккер

Христос Воскрес!!!🍷🥚🍷🥚🥰

Между Двух Миров

Я здесь пишу - читает весь чат. 🤭🤪

Марго Беккер

это я увидела..не увиливай от ответа🤣

Между Двух Миров

Между Ангелом и бесом, порядочным и сволочью, между романтиком и циником, между секси и тихоней 🤭🤭🤭🤫🤫🤫

Марго Беккер

Краасииво отписался!😜✌️🍷🍷🍷

Между Двух Миров

Ник плохо читается ? 🌞🌞🌞😇

Михаил Александров

Иногда заходящий а...налитик

Между Двух Миров

А у слитного Аналитик и у вашего варианта раздельного разные смыслы ? 🤫😜🤪

Марина *****

На чужбине неуемные)

Между Двух Миров

1 ум хорошо - а 2 лучше ! ))) 👍🤝👍

Между Двух Миров

Принято 🤗🌞🌞🌞

Между Двух Миров

Мягкая по характеру ? 🤫

Марина *****

Добрая)

Между Двух Миров

Да уж чувствуется ) 🌞👍🌞👍🌞👍

Эльмира Фассахова

😀женатики

Между Двух Миров

В браке. но одинокие - Чем не подходит ?

Эльмира Фассахова

🙂👍тада не знаю

Между Двух Миров

Ну и ладно ) Мне всё равно приятен твой ответ 🙂🤝🌞

Александр *********

статисты

Между Двух Миров

А это кто ?

Александр *********

а это те кто считает кто и какого формата люди присутствуют на сайте

Между Двух Миров

Для тупых. еще подробней ? 🤔

Александр *********

как в в детском мультике - и тебя посчитали )))

Лукас Шакал

35.

Лукас Шакал

В том и соль, смекаешь?

Между Двух Миров

Подозреваю. возраст