Валера Из Бремена

.....перестаньте думать завтра, а задумайтесь вчера, честь не купишь поздно ночью, честь рождается с утра и всегда вперед смотрите и не прячьте гордый взгляд, первый номер победитель, а второго засвистят, в мире много есть примеров, есть закат и есть восход, победителей не судят им везде свободный вход, часто близких мы теряем, сожалеем мы потом и врагов всех восхваляем словом иногда пером....(с).....

Ответы
Галина Мамаева

Какое это счастье – знать, что на земле есть место, которое всегда остается твоим. Место, где тебя всегда ждут, где тебя любят и будут любить, что бы ни случилось. Далеко не каждый может похвастаться таким подарком судьбы – а те, кто его получил, очень часто его даже не замечают, не понимают его ценности. Олег Рой ("Одно чудесное пари")

Расена

я думаю позавчера

Валера Из Бремена

.....может и так, но автор не я.....

Расена

( с )

Валера Из Бремена

......точно....