Олег Партолин

Коль вам подносят в жизни гадость - изображайте смело РАДОСТЬ.. Враги все ждут, что вы сорветесь.. А ваш ответ им - ХРЕН ДОЖДЕТЕСЬ... )) 🤗

Ответы
Кикимора Безболотная

Зло без добра не сделает и шагу, хотя бы потому, что вечно выдавать себя за благо приходится ему. Добру гораздо больше повезло, ему не надо выдавать себя за зло...

Галина

Немножко запоздалый совет , .ТАК Я И ДЕЛАЮ . ,совершенно верно.

Мирумир

тяжеловато, когда понимаешь , что врут прямо в лицо))))

Юрьевич. Серпухов.

Восторг и РАдость мои щиты!

Елена Порчелли

У меня нет врагов😁

Татьяна Жильцова

верно что и делала

Марина

У меня врагов нет

Та
Татьяна

👌👍🤝

Ше
Шепот

🤗иди обниму

Расена

Да я смелая!!)))

Лерчик !

Правильно!!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Так и есть.!

Валентина Мезрина

👏🍊

Галина

сложно...