Пу
Путник

Звезда и смерть Хоакина Мурьеты, Юнона и Авось, Остров сокровищ, Приключения Буратино, Про Красную Шапочку, Шла собака по роялю, Вам и не снилось... и еще более чем 150 фильмов, а также спектакли и рок-оперы.
17 июля день рождения народного артиста России Алексея Рыбникова.
Вам нравится его музыка? Поздравим композитора.

Ответы
Галина Смирнова

Присоединяюсь к поздравлению.Пусть творчество этого знаменитого композитора всегда радует слушателей.

Лилиана Палехова

Звезду и смерть смотрела в 83 году в Ростове на Дону на сцене вертолётного завода. Это был театр пластики.

Пу
Путник

А я первый раз услышал ее на виниловой пластинке

Светлана Атаева

Потрясающая музыка, я бы сказала, гениальная классика, незабываемая

Алена Шанибова

Очень талантливый композитор! Очень нравится его музыка

Людмила Бондаренко

Очень))Долгих ему лет и творческого вдохновения))

Пу
Путник

Да, конечно!!!

Людмила Бондаренко

Его песни так заряжают позитивом)))

Пу
Путник

Очень красивая музыка!!!

Людмила Бондаренко

Да,это действительно талант,который хочется слушать и слушать))

Ирина Праздникова

Да очень! Поздравляем !🤝 👍 🌞 🙏

Уральская Рябинушка

👍 👍 👍"Бу-ра-ти-но"😄

Светлана Филюкова

ОЧЕНЬ,🙂 👍 👋 ОЧЕНЬ!

Наташенька

Поздравляю! Хорошая музыка!

Ел
Елена

Обожаю этого композитора.

Тася Гаврик

Долгие лета талантищу!!!!!!

Тася Гаврик

Его рок оперы наделали фуррор и перевернули весь музыкальный мир и представление о музыке в своё время!

Лора Исаева

... СОЛНЕЧНЫЙ ОН .... !!!)))

Пу
Путник

Очень согласен))

Кsюnя (Оксана)

Да, хорошая музыка

Honey Honey

Да👏👏👏💐

Александр

поздравляем

Zulya Sultanova

да нравится

Людмила Андреева

Да, очень...

Ольга Мерлина

Поздравим!

Наталья Карнатовская

Позравляю!

Я Счастливая

Нравятся