Йо
Йож

– Почему ты так часто материшься?
– Потому что последовательная смена состояний и реплик некоторых индивидуумов угнетает моё сознание.
– Что?
– Иди на х…

Ответы
Га
Галина

Вы как в воду глядели))-уронила помаду на пол,крышечка закатилась под тумбочку,полезла доставать-застряла под столом-и как не ругнуться ?! 🙂

Елена

Я не матерюсь часто. С чего Вы это взяли? У меня достаточно большой словарный запас, с риторикой я на ты!!! Так что...)))

Дмитрий Ттттттт

хм)),хорошо

Елена

А почему, собственно говоря, вот это ХМ)))?

Дмитрий Ттттттт

привычка)),извините..

Елена

Принимается)))

Марина Жашкенова

лично я не матерюсь вообще,и не очень приятно когда какой-то индивидуум вроде тебя пахабно выражается,

Ир
Ирина

я никогда не ругаюсь грязным матом. мой мат всегда свеж, чист, опрятен и пахнет альпийскими лугами))

Борис Синицкий

Аха, я всегда говорю, что хоть и велика Русь, а послать кроме, как НА или В более и некуда...

Михаил Ильюшенко

эта жизнь хуйня такая не хуя в ней не поймешь каждый день охуеваешь охуевшим и помрешь

Ал
Александра....)

потому что мат для некоторых индивидуумов самое понятное мысли- выражение)))))

Игорь Стесняшка

)))))) нет, ты не прав ты зануда мои детки шестигодки умнее тебя иди нах...

Зухра Шакирова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))мне присоединиться?)))))))))))

Вера Сыромятникова(Буртасова)

А мне разуться или в обуви по нему пройтись!!!! Сама матерюсь, честно!

Лена

Я не матерюсь вообще! У меня с набором слов всё в порядке!

Пашка

🙂

Лена

))

Ольга Сорокина

вы о ком-то другом размышляете вслух.. я не материлась.. 🙂

Людмилка @)))

я люблю матерится так как люди не понимают подругому

Куралбек Избасаров

вы хотели написать "иди на художественный фильм"? )))

Людмила Саидова

Ох уж этот великий,могучийи богатый русский язык!!!

Елена Сергеева

Я служащая ВМФ. Мы не материмся. Мы разговариваем...

Валентина Дементьева

Да, бывают индивиды, которые понимают только так.

Жанна Яворская

горазды мы упрощать сложное и усложнять простое

Светлана Томилова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Екатерина Колтыгина

ну если так действительно понятней некоторым