Тамила Касьянова

Как сделать чек возврата не в день продажи товара?

Ответы
Ирина

это сделать невозможно, если он не был пробит, возврат оформляется по заявлению покупателя

Тричетыры Раздва

Ну так то товар вернуть можно (в зависимости от вида товара) всяко...и даже без товарного чека))))))

Ирина

всегда можно сделать копию чека, только сделать это надо в течении 14 дней

Тричетыры Раздва

Ну, дык)))

En
Enli77

никак, ведь зет отчёт был, просто надо чтобы человек написал заявление и будет пересчёт

Тамила Касьянова

А если я отдаю покупателю деньги из кассы и они никак не проводятся

En
Enli77

проводятся, чек забираешь - деньги отдаёшь только после заявления покупателя. на основании заявления при учёте выявится вещь в наличии.

Тамила Касьянова

спасибо

En
Enli77

Если что одноклассники :Нина Озерова (Созинова)

En
Enli77

😉

Влад Мудрый

зайдите в ЛеруаМурле - там и увидите

Марина Воротникова

Обратиться к адвокату.

Тамила Касьянова

Ого,не знала ,что адвокаты владеют 1с

Garik Mitichyan

Nikak (a ksk)

Тамила Касьянова

я не сильна в 1с,я самоучка