ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

В засос или в щёчку 🤔при первом свидании ☝️вопрос : так кто у нас тут самый наглый ?

Ответы
Ан
Андрей

что уж прям по бабе не видно что ли.это как я в 17 лет свидание перекресток переходим а тут машина я ее за пиз цап и назад она улыбается спас от машины герой а почему так.покраснел не знаю.пошли на лавочку сядем.ну баран же.сели ля ля тополя.дети.в смысле я тогда.потом ржали высказала.откуда я ваши бабские мысли знаю.это щас с высоты лет просто смотришь и она также.а силы есть не знаю.так будем или нет.пошли станцуем авось.ну погнали.

Володя

С теми женщинами, с которыми первый поцелуй был страстный и секс с ними - аналогичный, а у которых банальный поцелуй и секс для галочки тоже. А если я сравниваю, значит, я сладострастник, ведь если сравниваю, то бабник, а кто не баник))

Виталий Мирошник

Давненько, конечно, это бывало. Но, если свидание предположительно не последнее, то обязательно в засос. И рукам воли побольше дать. Если, конечно, это свидание, а не просто за ручку погулять... 😎😁

Серебряный Странник

в щёчку. но тут не о наглости вопрос. На то и первое свидание) когда всё на первом свидании - не интересно, даже если нравится и если она не против. Я люблю растягивать удовольствие и процесс))

Старый Волчара

ну это от опыта зависит))
в молодости я бы вообще не целовался пока хорошо не узнаю девушку.
Но сейчас мне достаточно и одного свидания что бы понять, стоит ли ее целовать)))

Язва Сибирская

Если я тебя знаю заочно и меня всегда к тебе тянет то однозначно в засос!!! А если взаимной симпатии нет то я конечно же отовсрусь что у меня много дел и я до ужаса занят

Я-
Я-Искал-Тебя

ни куда,ни на первом ни на втором...и тем более о постели и речи не может идти,а кто иначе думает,или вовсе практикует...могут забыть об верности супругов супруг

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

А по итогу то кто самый наглый ?

Я-
Я-Искал-Тебя

по итогу ,лучше и не думай даже что по итогу будет с ними
жизнь это не кино и не игрушки
всё значимо,веришь ты в это или нет

то как ты живёшь,то что практикуешь ,и определит то чего ты достойна,то кто тебя будет заботится ,терпеть ....любить

к чему стремится человек то и получает

мы лишь делаем выбор

Роман

Однажды на первом свидании провожал девушку до квартиры. Она сказала что на первом свидании сексом не занимается, поэтому предложила сделать минет.

Роберт

Я не виноват если в основном ваши вопросы мне встречаются а по поводу вопроса это скорее к девушкам ведь они любители целоваться

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Только не надо знать всем , что мы добрые ....🤫

Роберт

Ну а по поводы "суки" Как бы женский пол по сути🤭🤭🤭

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Ну ладно.... Сука еще та 😂

Роберт

Согласен а то отличаемся

Роберт

Ну воо так бы сразу сразу видно свой человек

Qqqq Qqqqq

засос это приглашение дамы пройти в ЗАГС, а если такое вытворяет женщина с царапками, то это проверка на женатость

Володя

А если делает на первом свидании миньет, то ей скорей всего уже 28 и она очень хочет уже родить.

Нептун

всяко было, но иногда потом говорили проверил бы чулки это или колготки, вот часто зря порядочными рисоваться

Михаил Тонов

Ну, тока не на первом... Особо вызывают сомнения активные сторонницы взять от жизни все прямо сию минуту. 😆

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Аккуратнее....

Стас Васильев

В щеку, за а щеку, в губы- потоковые, половые, в пятку рэпаную))) по обстоятельствам и состоянию ухоженности.

Сысо Александр

меня на первом свидании женщина хотела удалить за скромность, но всё случилось и мы встречались много лет

Иван Егоров

Если дама взаимна, лучше сразу страстно, но один раз. Это даст пищу для размышлений на следующие шаги.

Виктор Дубилей

В кровать сразу . Потом снять ботинки , галантно представиться , подарить цветы . Я самый скромный

Кот Кот

Один раз поцеловал в щеку...
Даж без свидания.
Потом она меня перед домом караулила пока выйду

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Ах😂так это любоффф

..
...

Первое свидание у нас едва ли можно было назвать свиданием)
Поэтому на втором в засос 😇😂

Владимир Федоров

Частушка:-Не целуй меня в засос,я не богородица.От меня Иисус Христос,все равно не родится.

Лень Бре Жнев

Хотите сказать что первое свидание обойдется поцелуем?....а как же полежать вместе?.....

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Действительно , а как же

Лень Бре Жнев

Но без насилия....по обоюдному согласию.

Лень Бре Жнев

Ну да....