Аня Розенблюм-Задунайская

Друзья, Комары уже задолбали! Летают и ноют. Вот у меня пьют кровь, а сожителя нет, он диабетик! Почему диабетиков не пьют комары?

–1
Ответы
Валерий Дементьев

я за это лето ни одного комара дома не видел. только в лесу...у меня диабет но кусают они мощно

Валерий Дементьев

он же возглавлял Совет Кольца

Аня Розенблюм-Задунайская

Блин. Я его читала ( Ефремова) когда была маленькой. И, честно, ничего не поняла! Но вас проверяла на вшивость. И я вам проиграла в моей некультурности!.

Валерий Дементьев

нашли кого проверять...я же ангел

Аня Розенблюм-Задунайская

Извините. Не в каждом ответе можно распознать ангела. 🙃

Ал
Алекс

Они не дураки , как люди и разборчивы в еде .

Артур. Владикавказ.

Сахара много. А это первый яд для человека

Хм
Хмурый

Жопа может слипнутся

M.
Mihail .

значит ты вкусная 😂

Сергей Глущенко

Меняй сожителя!

Андрей Акбаров

густая