Забава Путятишна

КАк думаете, кто сыграл В.Высоцкого в фильме "Высоцкий. Спасибо, что живой"?

Ответы
Майя Петрова

Я ещё по рекламе узнала - С. Безруков - по его ушам и форме головы сзади (его сзади показали, как он шёл с гитарой на сцену). Тоже мне - тайну устроили!

Лунный Свет

Безруков, разумеется. Он всех деятелей искусства играет. Универсал, блин, с плохо развитой артикуляцией...

Андрей Григорьев

Меня другое волнует - кто сыграет главную роль в фильме "Сергей Безруков"?

Сергей Ананьев

там его играли несколько актёров,один из них Безруков

Забава Путятишна

вы читали об этом или интервью смотрели?

Сергей Ананьев

фильм смотрел....хватило одного раза....а об создании фильма где то читал

Алекс Шрамков

плохой человек. не поминай его в суе. бандит. белый

Забава Путятишна

))))главный бригадир

Алекс Шрамков

угу

Артём

тот же, что и Есенина сыграл, то есть С.Безруков

Василий Про

Безруков, компьютерная графика и вокодер.

Я Счастливая

Так Безруков же. Это давно уже не секрет.

Я Счастливая

В чем проблема, Володь?

Забава Путятишна

последняя версия инета.что это сборный персонаж))

Я Счастливая

Нет, точно Безруков.

Табуретыч

Высоцкий воскрес и сыграл сам себя.. )

Табуретыч

а его-то накой? жив же ведь ещё курилка..

Забава Путятишна

а унас не только почивших играют)))

Табуретыч

Значит "Белый" решил прогнуться под Никиткой,позабавить его,видать выгоду какую-то хочет от него..

Забава Путятишна

да, я шууууучу))))))..вы сказали,некого играть..я и развила тему)))

Табуретыч

ясно.. а я уж было поверил..)))))

Сергей Z

так то все знают - маэстро Безруков!

Сергей Z

не люблю ток-шоу а здесь - люблю)

Elena Lang

По русскому языку тоже смотрела раньше. .. с соловьевым, например. Только без жириновского

Сергей Z

соловьев - хитрожопый..заебал

Elena Lang

И нашим и вашим?

Сергей Z

...не люблю эти ток-шоу...дрочилово сплошное

Евгения

Безруков. Теперь это всем известно)

Владимир Беккер

Безруков его сыграл. Пора бы знать.

Забава Путятишна

вот интересно..почему у вас всегда такой менторский тон?)))))))))

Владимир Беккер

Вы меня словно уже хорошо знаете.

Забава Путятишна

да.уж..приходилось сталкиваться)))иногда даже мимо прохожу.чтобы не нарваться))))

Владимир Беккер

Ну, не преувеличивайте.

Олег Сошников

Ну тот , кто в бригаде саша белый

Забава Путятишна

безруков)))это просто версия

Олег Сошников

Не версия , он интервью давал и все рассказал.

Забава Путятишна

не видела)ну,я тоже склоняюсь,что это он..что-то есть характерное от Безрукова)

Олег Сошников

Еще перед премьерой проговорился , потом передача была показывали как грим накладывали и прочее.

Газинур

совершенно не идет ему эта роль

Забава Путятишна

а мне, в принципе,понравилось..единственное,немного неживое лицо..но это из-за слоя грима,думаю

Газинур

а в мастере и маргарите тоже роль Христа с воловьими глазами 😝

Забава Путятишна

да..вот здесь не понравился..однозначно..зато Воланд,просто мурашшшки по телу)))

Газинур

это точно. и Ковальчук блестяще сыграла

Забава Путятишна

нууу...есть моменты где не совсем попала..но я бы и так не смогла))поэтому,не придираюсь)

Газинур

😄 не придерайся

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Это, вообще-то, давно известно...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

непомню.но помоему не его сын

Константин Кашкин

Армэн Джигарханян!!!доказано!

Наташа Белименко

а чего тут думать. - Безруков

Ник Ник

да не думаю а знаю, Безруков

Фёдор Комков

Безруков. а вы что не знали

Забава Путятишна

да.много версий в инете..самая популярная,что несколько актеров его играло

Фёдор Комков

нет он один