Елена Збинякова

Кто знает чем торгуют на рынке Форекс и чему там учат?

Ответы
Вл
Владимир*

ФореКС (ForEx или ещё FX от FOReign EXchange - "зарубежный обмен"). Торгуют в основном валютами, можно ещё металлами, продуктами, сырьём. Учат зарабатывать на изменениях курсов валют, но, в действительности, заниматься этим способны лишь процентов 10% обучающихся - нужно иметь талант, способности, опыт и хорошую интуицию, т.е. заниматься этим серьёзно, либо вообще не заниматься. Остальные обучающиеся рано или поздно "сливают" свои депозиты, на чём и зарабатывают дилинговые центры (посредники между трейдерами и рынком).

Елена Збинякова

спасибо,более чем пояснили

Вл
Владимир*

занимался когда-то сам

Константин Шакиров

FOREX вы имеете ввиду???

Елена Збинякова

Да, я извинилась! Простите за описку1

Константин Шакиров

Можно там работать, но не у всех терпения хватает.

Елена Збинякова

не моё!

Константин Шакиров

Понимаю.

Спартак Деменев

Учат рисковать

Елена Збинякова

упились шампанским поди

Спартак Деменев

Там и такое бывает. От порывов. Предположительных побед.

Ярослава Веричева

валютой

Елена Збинякова

спасибо

Кот Макси

Лесом.

Елена Збинякова

описка, на Форексе

Кот Макси

А! На Форексе - как отдать им Ваши денежки.

Елена Збинякова

можно смело игнорировать их заманухи

Кот Макси

Конечно! Вот Вы, зная, как заработать денег, позовёте ещё кого-то незнакомого? Чтоб он ТОЖЕ стал богат?

Елена Збинякова

нет денег, не о чем говорить

Кот Макси

Вот так...

Анатолий Лобанов

пох)

Елена Збинякова

снимаю вопрос