Самец Пчелы

Делаю бутерброд с лаксом и вдруг мысль, а почему масло сливочное, тогда как молоко из коровы, которая говядина!?

Ответы
Кочка Зрения Жозе

— Прозрачное масло, находящееся в корове, — с идиотским глубокомыслием произнесло зеркало, — не способствует ее питанию, но оно снабжает наилучшим питанием, будучи обработано надлежащим способом.

Калиниченко Игорь

Они всегда одинаковые....

Самец Пчелы

Читаешь значит...

Калиниченко Игорь

уже нет))))

Кочка Зрения Жозе

Больны все, не все спалились.

Калиниченко Игорь

Смартфон, всегда под рукой. )))))

Наталья

Производная из молока - сливки. А уже из сливок производят масло. По этому и сливочное. Я в детстве вообще, думала, что масло делают из слив! Вопрос оставался один : почему оно не тëмно-синее.

Валентина Мезрина

сливки- сметана - масло- процесс получения сливочного масла, отсюда и название

Лека Лютер

Потому что из сливок, которые из молока, которое из коровы, которая говядина.

Самец Пчелы

Ты разве понимаешь по русски?

Лека Лютер

Я то понимаю. Когда по-русски пишут.

Лека Лютер

Нет конечно. Какой-то хер с бугра какую-то дичь вытирает, а я бегать должна? Тебе надо, ты и иди.

Самец Пчелы

Дамы вперёд..

Женя

Леяи голову 🤣

Валерий Герасимов

Чё за херню ты жрёшь????....Что такое лакс???

Самец Пчелы

Дятел ты тупой, лакс это красная рыба..

Валерий Герасимов

Ну,кто из нас двоих тупее и дятлее - это ещё БОЛЬШООООЙ вопрос....Не стоит хамить незнакомым мужчинам

Самец Пчелы

Ты в зеркало видел себя, бомжара ты..

Вика Родионова

Потому что из сливок делают вообще то

Валентина Владимировна

может потому что из сливок и сметаны

Остап Небендер

Чтобы не путать с говяжьим жиром.

᠌ ᠌

Из сливок потому что.))

Дмитрий Каракозиди

Масло в старину делали из сливок.

Ольга

Сливки с молока из них масло.

Бэла

Потому что масло из сливок

Самец Пчелы

Но из коровы ведь?)

Да Ну?))))

Жирное потому что))

Я Счастливая

Из сливок делают

Sergey Ursegov

говядина-мясо

Rima Kravcenko

важно:вкус