Агата

Интересно, кто-нибудь сейчас смотрит передачи Петросяна?:) Или, может быть, посещает Юморины?

–3
Ответы
Владимир Демидовский

Я думаю, их смотрят прежде всего сами юмористы, которых показывают дружно смеющимися и ждущими своей очереди. Но есть же ещё люди, которые находятся в поле этой пошлости и живущие в нём. Их тоже камера выхватывает в зале, чтобы создать впечатление огромного удовольствия от идущего на сцене действа. Зрители Петросяна и его команды живут в параллельном мире со зрителями Камеди клаба и нигде не пересекаются.

Ка
Камомэ

Я смотрю Петросяна иногда. Грамотно написаны тексты, хорошо интонационно прочитаны, темы поданы без пошлости и мата, без этих долгих и постоянных э-э-э, а-а-а-а. Костюм приличный, а не мятые штаны с ширинкой для памперса, такая же футболка грязного цвета. И темы очень уж интимные. Иногда с друзьями об этом не поговоришь, а тут на всю страну. Да и кому это нужно знать. Ну а если эта тема больная, то к психологу.

Агата

Да нисколько не больная:))). Смотрите, если радует. Наслаждайтесь костюмом.

Ка
Камомэ

Что-то я запуталась. Какой-то день сурка. Только что ответила, тут опять эта тема .

Агата

Два раза ответили:))))

Ка
Камомэ

Извините. Не знаю как это получилось.

Агата

Да фигня вопрос:). Не переживайте

Валентина Рязанова

Были с внуком на КРИВОМ ЗЕРКАЛЕ. Он очень обожает юмор , сам придумывает юморески , но этот концерт нам не понравился . Я старалась улыбаться , чтобы ему не портить настроение, но было понятно, что заезженные юморески и заношенные костюмы не повышало настроения. На высоте был Карен Аванесян . Билеты брали по 14 тысяч руб, мне было жаль этих денег . По ТВ не смотрю юмор , не стало Задорнова и жаль .☹️😢

Ан
Анатолич

Это субъективное мнение.

Валентина Рязанова

Точно ! Это не всем дано понять. 🤷‍♀️

Ан
Анатолич

А нужно ли это понять?

Валентина Рязанова

Это не всем нужно.

Ан
Анатолич

Абсолютно верно.

Недобрый Самаритянин

Смотрят, к сожалению. Ещё как смотрят. И маску смотрят. И остальное убожество. Камарилья, захватившая телеэфир, решает исключительно свои финансовые вопросы. Это, отчасти, дает ответ на вопрос, - почему мы так "весело" живем.

Викентий Ви

Всё становится таким примитивным, предсказуемым... Вот представьте себе , пожилые люди рассказывает тебе "юмор" который ты слышал в детстве, но и тогда не смеялся ...

Агата

Да да да

Владимир Фомичев

Смотрим , и с удовольствием , помним его молодого , и сегодняшнего седого но весёлого и игристого . Когда он выступает , радость в нашем доме , я и жена у телевизора .

Агата

Угу.....

Aleksey Lushin

Петросяну осталось юбку одеть, по идиотски смеяться и кричать "я дурачок. Плоско всё. Не зря его Иванов и Никулин к своим передачам близко не подпускали.

Агата

Согласна полностью.

Ка
Камомэ

А что в этом плохого. Я смотрю, особенно старые его рассказы. Грамотно написаны тексты, чисто и с нужными интонациями прочитано. Ни тебе мата, ни тебе э-

Агата

Да приммтив примитивом. Все настолько избито. Одни кривляния.

Ка
Камомэ

Конечно, стендаперы не примитивны. Только темы у них сугубо личные, которые и друзьям не каждый расскажет. И бесконечный мат. Стыдно на улице послушать.

Агата

А почему сразу такие крайности?:)

Ка
Камомэ

Все познается в сравнении.

Агата

Это сейчас не особо подходит.

Adella Bushoi

Очень нравился Петросян,много раз видела его на концертах и дважды на сольных.Но сейчас нет достойных авторов.И Петросян обмельчал.Уже не смотрю.

Андрей Белка

Сам удивляюсь почему он, в куп с бывшей, меня так раздражал ?!
СЛАВА Богу сейчас его отлучили от экрана. (Может в ГосДуму перебирается …)

Агата

Россия 2. Регулярно по выходным:)

По
Полина

Подарили нам билеты на Юморину в Сочи! Люди! Это какие надо иметь нервы, чтобы смотреть на эту пошлятину! Еле дождались перерыва

Агата

Я всегда удивлялась тем кто холит на такие концерты

Трофимов Владимир

Ужимки старых обезьян не в тему вообще... Любой юмор должен им смысл... Как у Райкина, раннего Хазанова, Винокура, Евдокимова...

Лоуренс Аравийский

😁 Суть в том, что эта хренотень идёт по ОРТ (Общественному телевидению), то есть за наши деньги нам подсовывают тупые рожи

Лоуренс Аравийский

Знаешь. Народ деградирует.. Не весь, конечно, но деграбирует

Агата

Знаю. Сталкиваюсь с этим на каждом шагу

Лоуренс Аравийский

Ну вот... Хоть здесь есть адекваты... А что мы оставим?

Агата

Мы то? Не знаю....но хочется все равно верить в лучшее и доброе. Хотя трудно. С другой стороны, никто не обещал что будет легко.

Тунгук *

Вот именно эти люди и голосуют за Путина!!! Ты посмотри на этих людей в зрительном зале особенно на их реакцию

Тунгук *

Мне очень нравится нравиться более того я только ради этого и живу!!!!

Агата

А может быть я....красивый?! (с)

Тунгук *

И всё-таки моя мать переспала с водолазом

Агата

🙂🙂🙂👍

Тунгук *

ЧмммммммммммОК

Владимир А

давно перестал смотреть передачи с ним,убогий юмор и отсутствие чувства меры-а каким раньше был фееричным😢

Агата

Да уш:)

Агата

Многие местные жители, как выяснилось, частенько смотрят и нравится им:)

Владимир А

интересно это кто местные жители,что за место,тем паче я же высказал только свое мнение,не сомневаюсь оно отличается от многих😊

Агата

Я про спрашивальщиков

Сергей Коваленко

Есть такое понятие "срок дожития". Вот "дожители" Петросяна и смотрят. Юморист он хороший, но его время прошло.

Агата

Видимо, так и есть.

Ал
Александр

И не только ... Задорнова,тарапунька и штепсель,,кабачок 13 стульев ,романа Трахтенберг а и многое другое

Павел

А ему то по большому счёту на наше мнение насрать, денег столько что может уже лежать и не работать.

Агата

Но как то все-равно....работает:)))) Видимо, еще не может

Павел

У всех есть поклонники

Агата

Этоконечно

Павел

Хотя его собственно за комика никто серьезно и не считал, шутки никакие, подача кислая, вот отсутствие на сцене великих как Райкин и привело в Петросянам и Мартиросянам

Володя

Как-то ночью проснулся и включил телевизор, а там что-то на ТНТ показывали: какой-то нынешний Comedy Club

Агата

И?:)

Володя

Ну где-то часок посмотрел, смешно было...

Агата

Там то бывает вполне ничего себе:)

Всезнайка

По телевиденью России постоянно идут передачи с участием Петросянна и так же всевозможые юморины.

Агата

Я в курсе. Поэтому и спрашиваю