Иван Крюков

Одна моя знакомая привела своего парня знакомиться с родителями, он дабы произвести впечатление ляпнул родителям что умеет играть в "сквирт" (подразумевался "сквотч"). А у вас были такие проколы ?

Ответы
Татьяна Гридневская

да, были тоже у знакомых, молодой человек прийдя к родителям любимой на первую встречу забыл поодеколониться, в туалете у любимой дома нашел освежитель воздуха, который на самом деле оказался дифлофос 🙂

Юлия Шалегина

Нет,единственный раз,когда у меня учитель итальянского спросил откуда такой ковер,я ответила,что мама из амбара принесла(имелся в виду ломбард).Это я еще в школе училась...

Наталья Валеева

Да и не прокол это, родители чтобы не показывать, что они не в курсе что это, обрадовались, хоть что то умеет, у меня может и было, но видимо не значительно, раз я не помню

Хайдар Ибрагимов

посмотрел в гугле что такое сквирт, нет такого не бывало, такое случаетса когда сильнее нервничаешь, чем больше переживаешь тем больше делаешь глупостей

Yuri Kozhevatov

Не думаю,если это была быдластая семейка,чтобы предки поняли...А вот мой зять-с улицы!-в слове,,ничего,,3 ошибки делает!и я не умираю...

Виталий Листок

конечно-пришёл раз к людям,а мне живот скрутило...блин-я пока в "кабинете" сидел-так навонял---блин-неудобно

Татьяна Охапкина

нет! предпочитаю, чтобы не выглядеть глупо "с ученым видом знатока хранить молчанье в важном споре"

Galynchik Gordienko

главный прикол, это то что мой папа побаивается моего молодого человека, это выглядит забавно)) 😉

Иван Ковалев

Знаешь ли тёзка,у меня,в отличие от некоторых,голова не только для того,что-бы шапку носить.)))

**
****евгения ****

нет, к счастью ничего подобного не было когда мой парень приходил знакомиться с родителями.

Ирина Абрамова

Слушайте, повезло вашей подруге!!!Молодой человек с чувством юмора!!! Подобного не припомню)

Ол
Ольга

у меня прикол был покруче... жениха со свадьбы на скорой увезли! и не невеста и не жена!

Алексей Михайлович

к счастью нет.Ни когда не говорю того,что не сделаю.Мужчина должен за слова отвечать.

Сергей Мартынюк

Когда я знакомился с родителями жены, то думал что тесть меня чем нибудь шарахнет!!!!

Александр Bk

зачем себя оговаривать, если знаешь что придется рано или поздно отвечать

Ирина Доттай

одна моя знакомая предлагала парням с подружкой в "натуре" познакомится...

Илья Фат

ааа ха ха ! =))), (женская эвуляция!!) нет пока что не было, ну ничё будет будет

Алена Майба

Нет я не знакомила парня с родителями до того как не знала еще что люблю.

Лина Харебова

ООО...да..иногда забавные , а иногда весьма болезненные, но ...пережила.

Nick Love))

неа...мя знакомить с родителями ещо ни разу не водили...мне везёт)))